On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

что, путешествия никого больше не интересуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian
У меня друг, немец этнический, летает в Германию всегда через Ригу.
Точнее на машине от нас едет в Ригу, там пару дней, а потом АэрБолтиком в Германию.
Очень нравится. Смеемся с ним, что у меня Вена, а он на Ригу запал.))
Так что тоже все время рассматриваю варианты посещения Риги.
Если что - напишу.))
А одно время покупку жилья там рассматривали в древние жирные года.)))
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaichushka
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитала темку на ночь глядя... И думаю, где тут поставить лайк Mr. Green
Я могу сказать конкретно про себя. Писать некогда от слова совсем. Работы гора, дом, семья, друзья.. Жизнь кипит. Хотя конечно очень жаль. Многие детали стираются со временем.
Ну и сами поездки... Куда можешь поехать - не хочется, а куда хочется очень дорого... Увы Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если все устраивает и ты хочешь провести время в любимом месте - то это просто жизнь.)))) Ну как будто ты на дачу к себе сьездил и к новым соседям (ну пару мест новых посетил) зашел.)))
И не знаю, потеря ли это интереса к путешествиям. Вроде как на самолете летишь, по 1-3 тысячи км на машине колесишь...)))

ну на дачу... Rolling Eyes что 2, что 20 км, что 2000 км - это не путешествие... Rolling Eyes имхо

дача - это приятный ненапряжный отдых...

я думаю, что Гайчушка очень правильно написала - если слегка подкорректировать - куда можешь - уже считай дача, а куда хочешь - слишком дорого и сложно... Rolling Eyes

вот я на тихоокеанские острова хотел бы - да хде деньги, Зин? Laughing
да и со временем - у мня терь отпуск короткий, а дома тоже дел хватает... Crying or Very sad
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Писать некогда от слова совсем. Работы гора, дом, семья, друзья.. Жизнь кипит.

Вот присоединюсь.
Меня в инете нет от слова ВООБЩЕ. Embarassed
Ну некогда мне даже на сайты заходить и читать. Не говорю уж про писать.
Хотя моя единственная любовь - наш сайт, совсем все-равно не отпускает.
Где ж совет спросить или поделиться тем, что происходит.
А про писать?.....
Ну я с прошедшего лета ездила два раза.
Один раз в Тунис - строго на талассо.
Другой раз в Тай на свою "базу" Ката Бич". (сейчас она название правда поменяла). Там просто "тюленилась" и ходила на массажи.
Сейчас опять-таки еду в Карловы Вары на поправку здоровья.
И о чем писать, даже если время будет?
О том, что и как привела в порядок? Embarassed Very Happy
Правка в/из КВ планирую немного помотаться.
Посмотрим, если будет что интересное - обязательно расскажу.
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaichushka писал(а):

Ну и сами поездки... Куда можешь поехать - не хочется, а куда хочется очень дорого... Увы Sad

Очень в тему цитата(((. Ребенок пока маленький, даже если накопишь - далеко не полетишь. Тут бы с ним до Турции в самолете продержаться))).
А на Мальдивы втроем уже вообще никак. А еще жена бабушке внука пока сдавать на неделю-другую не хочет. Тупик....((( Были в Сиде. Ну кроме фотки хамелеона гуляющего по отелю выкладывать особо нечего. Все в принципе уже объяснили выше. Время другое. Я вот последние два месяца открыл для себя Инстаграм. Сижу там постоянно. А сюда уже два месяца не заходил.(( Да и все соцсети забросил)). Кому интересно смотрите -@mladenchikov.
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вылетаем в Горный Алтай! Ну , типа на дачу, только с рюкзаками. Вроде не так , чтобы дорого( исключая перелет) , но очень хочется.Laughing Если интересно, могу фотами по приезду поделиться. ))
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,оказывается уже сегодня. Laughing
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty писал(а):
Если интересно, могу фотами по приезду поделиться. ))

Очень интересно!!!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006 писал(а):
О том, что и как привела в порядок?

АлексейМ писал(а):
Ну кроме фотки хамелеона гуляющего по отелю выкладывать особо нечего. Все в принципе уже объяснили выше. Время другое.

Так нельзя...
Да каждый миг путешествия - это факт для рассказа...
Все ... не буду делать крышу на доме, начну все таки рассказ про Доминикану...
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty

Счастливого пути, отлично пошгоды и запоминающегося отдыха!
Интереееесно!
Давно я уже с рюкзаками не ходила. Ностальгиииия.
Жду фоток!

schuman
Цитата:
начну все таки рассказ про Доминикану...

Давно пора! Я жду. Меня это направление заинтересовало.
Только вот в те отели, которые хочу, дороговато, а куда денег хватает - не хочу. Razz
Но надеюсь связать вместе возможности и хотелки. Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересны все поездки - от слова ВСЕ! Exclamation

опятьже - через время комуто окажутся полезны Wink
Олюха

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня больше всего впечатлений и историй оставил Тай. Страна выдающаяся. Многому меня научила и показала.

С момента поздки прошел уже год, но я все равно вспоминаю сабай. Как только нервы сразу сабай, как только на работе проблемы сабай.

Оно того стоит
Милая
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Ирина006 писал(а):
О том, что и как привела в порядок?

АлексейМ писал(а):
Ну кроме фотки хамелеона гуляющего по отелю выкладывать особо нечего. Все в принципе уже объяснили выше. Время другое.

Так нельзя...
Да каждый миг путешествия - это факт для рассказа...
Все ... не буду делать крышу на доме, начну все таки рассказ про Доминикану...

Что-то не нашла рассказа Sad
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись. )) Даже не знаю, как делиться рюкзачными страданиями ... Laughing Это и не отдых был по сути, скорее личный опыт, который с нами на всю жизнь.
Мой мир
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делись-делись давай! Laughing

зы: а вообщето Макс практически ответил почти на все вопросы в этой теме:
http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=9630
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: