On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тунис - ворота в Сахару.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Тунис - ворота в Сахару. Ответить с цитатой

В Тунис решили ехать неожиданно и спонтанно Very Happy . Устали от этой затяжной весны без солнца и тепла. Выбирали , что поближе и где наверняка будет тепло. Выбрали Тунис.
Во- первых, рядом - 3,5 часов лету.
Во- вторых , ни разу не были( повторений не хотелось.)
В- третьих , таласотерапия ( думали, там совсем делать нечего )
В - четвертых , решающим , была намеченая встреча с Марией.

Писать по дням не буду. Скажу сразу , Тунис понравился, не смотря даже на то , что нам не повезло с морем ( сначало была очень холодная вода , а потом нанесло столько водорослей , что в воду просто было противно и заходить Twisted Evil )
Во - первых отель .
Междик Лайф Африкано
Очень понравился.
Номера правда самые простые, но чистые , убирали и меняли постель каждый день. Первый раз не взяла с собой всякие прибомбасы , типа шампуня , кремов и т.д. , ведь везде это в номерах было и даже с избытком , а тут облом . Только, толи шампунь , толи гель - душ , так и не поняла толком , ну и кусочек мыла .....дв , еще шапочка для душа Shocked - это все Shocked Ну ничего , с этим мы справились быстро , все купила в городе , благо дело рядом. Так что настроение не испортилось. Вот это пожалуй и вся притензия к отелю , все остальное , очень достойно.
Территория очень зеленая . Все утопает в зелени и цветах . Два бассейна , один из них с гротом и водопадом. ( в этом гроте бар)
Питание - выше всех похвал. Отель имеет один общий рестроран, ливанский , мексиканский , рыбный , итольянский. Еще куча баров.
Отель работает по системе ОЛЛ . Самое интересное , что почти все эти рестораны работают все рремя . Только на вечер надо записываться. Были во всех. Еда - супер. Самым любимым был конечно мексиканский.

Любили там обедать начасы , бурито , фахитас.....ох и люблю я эти штучки. Razz А на ужин готовили настоящую бразильскую кухню , тобиш " шарушкарня" . Все при тебе жарят на углях ( разные виды мяса, большими кусками ) , а ты сам выбираешь , что тебе с большого куска отрезать , прямо с шампура. Короче , чудо. И еще мексиканец на гитаре такие вещи латинские выделывает. :smt028 Ощущение , что ты не в Тунисе , а где то на Кубе или в Бразилии.
В итальянском ресторане - рояль .
В ливанском , местный мачо на гитаре играет.
Еда везде - 5 баллов. Отдельное слово официантам. Ребята - супер. Чем то похожи на балийцев ( по поведению ) , вообще не ощущается , что это мусульманская страна. Все дружелюбные , веселые . К концу отдыха , все стали просто друзьями. Мы не заказывали на вечер ресторан , просто приходили и нас всегда встречали с распростертыми объятиями. Еще и столик лепестками цветов усыпят. Вообщем мы были приятно удивлены и поражены таким отношением. Чес слово , не видела такого , ни в Египте , ни в Турции , ни даже на Мальдивах ( я говорю о мусульманских странах)
Еще в отеле есть дискотека , правда така себе Confused , музыка не очень.
Анимация хорошая , ну это нам сказали , потому как сами мы до нее так и не дошли.
Ну и отдельное слово - вино. Тунисское вино просто балдеж Shocked , а если еще и в марках разберешся ... Поверьте , как знатоку вина , некоторые сорта , намного лучше французких .

Теперь по поводу пляжа. Пляж хороший и большой . Проблемм с лежаками нет . Но , как сказала ,нам не повезло с морем. Море красивое , песочек мелкий , но такая леденящая вода была. Я конечно купалась, но не так как хотелось бы. Я люблю вообще из воды не вылазить.А тут ...

На пляже кучу различных видов спорта . И бананы ,и кайяки, и парусники, и парашут .... еще много всего , все бесплатно.
Подъитожу , всем , кто надумает ехать в Тунис, очень рекомендую этот отель. Останетесь очень довольны. Голова вообще ничем не забита. Живи и получай удовольствие от отдыха.
Это мое первое удивление. Я ожидала намного хужего от Тунисской гостиницы с ОЛЛом.

Это в ливанском ресторане , на терассе. Столы накрыли только в зале, так как было ветренно.
Кстати, о ветре. Там он тоже присутствует , правда немного меньше , чем в Египте. Если сильный , на пляже не высидишь долго.Мы уходили в такие дни , в специальные релакс- зоны , рядом с пляжем. Там тишь да благодать . ( фото 2)

Теперь экскурсии.
Съездили в старый Хамамет. Походили в Медине. Короче , так ерунда. Ничего интересного. Единственное , что ковры конечно красивые .
Хочу отметить , что никакого приставания , типа купи- купи , особо нет . Все очень спокойно. Смотришь себе ( смотреть правда особо нечего), если замнтересовался чем то , тогда конечно подходят , начинают торговаться. Правда если сильно ты цену занизил , от их цены , обижаются сильно , типа, иди себе иди. Twisted Evil

Медина , такой себе лабиринт , без проводника заблудишся. Там люди и живут и торгуют. Картинка прямо из фильма " Бриллиантовая рука" , прямо дежавю
- Русо туристо - облико морале :smt117

Там же очень красивая набережная. Все очень чисто , ни мусоринки . Прямо удивительно Shocked
Мы потом еще ездили раз в старый Хамамет , в рыбный ресторан. Нам не понравилось. Во = первых все недешево , а выбор так себе. Пару сортов рыбы , небольшие лангусты и один лангустин - весь ассортимент . Да еще все и во льду . Не очень советую .
После ресторана просто гуляли по городу.

Цены на такси приемлимые. Все по счетчикам. ( конечно желательно знать путь , могут покрутить немного Very Happy )
Еще гуляли по набережной в курортном Хамамете. Там вообще цивилизация. Чем то напоминант Египет, променад , где зона отелей. Только тут большинство отелей стоит через дорогу от моря , соответственно набережная просто обалденная. С одной стороны отели , все белые , с другой полоса моря. Ездят в каретах на лошадях . Еще паравозики ездят.
Был там еще цент развлечений , но к сожалению он был закрыт , из -за какого то несчастного случая.

Вот эта набережная

Ну вот так мы и проводили дни. Very Happy В море то не особо , вот и занимали день. Вечером на процедуры.

В промежутке этих дней была встреча с Марией. :smt041 :smt041
Надеюсь , что прошла на уровне, не ударили лицом в грязь, отметили достойно :smt030
А что ж вы хотели , надо ж было выпить за здоровье каждого форумчанина , а нас уже немало Very Happy
Вообще скажу , это так здорово , встречаться с форумчанином , меня эмоции так и переполняли. :smt046 Впечатление , что ждешь старого друга , про которого уже много знаешь , но давно не видел , а он мог измениться .
Машенька - супер!!!Мы не могли наговорится ( немного жаль , что я не сама была , а с мужем , а ему тоже было с ней очень интересно общаться ,отнял у меня кусочек общения Twisted Evil )
Машунечка , :smt055 -люблю и надеюсь еще на встречу.

Экскурсия в Сахару

Выезд из отеля в 5 утра. Наш отель был последним по списку , забирания туристов. Естественно нам достались места в автобусе в самом конце. И вот это было пожалуй единственным негативом в поездке. Ну еще минус то , что расстояние между сидениями настолько мало , что ноги катострофично не помещались. Поэтому приходилось сидеть то на 1-ой ноге , то боком . Вообщем было очень неудобно. Каждый заход в автобус после остановок , был просто как путь на Голгофу Twisted Evil Вот это пожалуй и все замечания к организации поездки. В остальном , "все очень даже и очень".
Итак , держим путь , по побережью моря в 1- ый намеченый пункт - Колизей Эль-Джема. Ехали около 1 часу . 40 мин.
Приехали тоже , как и Маша , первые, поэтому успели осмотреть , без толпы. Когда уже отъезжали , автобусов возле Колизея , было немерено.....
Колизей старый , но очень хорошо сохранился. Спускались вниз , где держали гладиаторов и поднимались на верх , где сидела вся знать и наблюдала за битвами.

Очень интересная остановка. Фоток наделали кучу. А я себе там купила заколку для волос , с изображением этого Колизея Very Happy , очень гламурненько

Потом опять дорога , около 1,5 часа. По пути гид рассказывал историю Туниса и все такое. Делаем небольшую остановку , передохнуть , покурить , выпить чашку кофе. Очень своевременно скажу я вам , ноги уже на голове были

Следующая остановка , город или провинция , незнаю как оно там првильно называется, Мат - Мата. Это уже мы съехали с побережья и углубились в страну. пейзажи оливковых рощ , сменились на песчаные и каменистые.
Подъехали к жилищам трогладитов. Это те , что в пещерах живут. Подъехали к пещере бабки Фатимы. Импозантная такая старушенция , на лице , то ли тату , толи рисунок , и годков немного ,ни мало больше 90.
Живет неплохо Very Happy . И свет и спутниковое ТВ , и гостей полон дом ( тобиш туристов) . Все по копеечке дают...Ну она дружелюбная такая , всех встречает , фотографируется со всеми и ручкой машет.

Внизу , в белом платке , эт она и есть , фоткается.
Потом повезли обедать.
Обед траглодитов Twisted Evil , в пещере траглодитов
Фигня , а не еда.
Типа чебурека и кус -кус. Ну да ладно , не жрать чай приехали
Потом опять дорога....
Останавливаемся на горе. Где по их словам снимали эпизоды к фильму Лукаса "Звездные войны. " Ну хоть убей , не помню я там таких кадров
Но нужно отдать должное , пейзажи впечатляют . Что то космическое, лунное есть Shocked Интересно , что я так и не поняла , толи цвет гор разный , толи это тень облака , но цвета у гор разные.

Виды действительно потрясные.
Затем еще около 1,5 часа в пути и мы доехали до Дууз - город - оазис , где и начинается сама Сахара. Dous - так и переводится " Ворота в Сахару. Тут у нас заплонирована ночевка , но перед этим катание на верблюдах . В саму пустыню.
Сахара
Что я вам скажу , это надо видеть. Shocked Exclamation На меня она произвела неизгладимые впечатления. Песок розовый , на песок не похож вообще. больше на розовую пыль. Настолько мелкий. Я привезла домой немного, так вот дома его еще раз рассмотрела , как сахарная пудра , только перламутрово- розового цвета. Вообще не похож па песок из Египта.

Ну вообщем , одели нам в их одежды , повязали чурбаны и айда на верблюда. Они там одногорбные и шо гончие собаки Very Happy .

И потопали мы караваном в пустыню. Верблюды совсем не противные , как в Еги , не такие облезлые. Ведут себя весьма достойно.
Ехать на них , одно удовольствие. А когда начинают спуск с барханов делать , так вообще атракцион " американские горки" Солнце конечно палило нещадно. Так что всем кто поедет , рекомендую одевать все с длинными рукавами и ногами Very Happy
А вот и сама Красавица Сахара....

Делали остановку, там джигиты на скакунах катали..
Потом там еще можно на мотодельтоплане пролететь над пустыней и на багги порассекать барханы.
Вообщем впечатлений масса. Ради этого стоило покарячиться в автобусе...

После этой части приключения , нас отвезли в отель , в этом городке Дус . Отель 3 звезды , но очень приличненький. Есть бассейн. Ну смыли с себя песок и пошли в бар , охладится. Потом ужин . Хотели снять закат , но нам не повезло. Было облачно.
Маша вроде сняла, если к нее получилось удачно , большая просьба выставиить . Уж больно хотелось посмотреть на закат в пустыне , зрелище говорят офигенное.
Вот кадры с отеля в пустыне. Very Happy

Потом конечно вырубились , без задних ног Surprised

На следующий день подъем в 3.45 утра. Быстрый завтрак и в ненавистный автобус Twisted Evil
Проехали около часу. Остановка на озере Chott El Jerid. Это тоже зрелище фантастическое. На лето вода в озере высыхает. Но и озером это назвать сложно. Соляное дно ( прямо как снег) остатки воды , безумно красного цвета. Это они там добывают фосфат натрия ( шось таке) - это супкр удобрение. А оно там повсюду , греби лопатой. Некоторые набирали в кулечки ( нафига Confused )Но еще там просто сумашедший , нереальный восход солнца.

Ни сколько не жаль , что поднялись так рано. Зрелище незабываемое.
Как будто ты на другой планете.

Потом проехали еще немного и пересели в джипы. Дальнейший путь на джипах. Джипы хорошие. Паджеро и новые. Порассекали на них барханы , но ничего удивительного. Вот если бы сам за рулем и верх открытый , думаю , интересней было бы.
Потом заехали в оазис. Вот в этом месте , как раз и снимали кадры " Английского пациэнта. Там такие строения стоят , хибары из глины. Как раз в них и лежала героиня фильма.
Они слева от меня , угол.

Потом пошли на гору. Там каньоны , много интересных мест.Внизу хорошо видно сам оазис.

Это все Атласные горы.
Потом спуск к ручью. Он и дает жизнь этому оазису.

Там мы освежились и потяпали вдоль этого ручейка. Вышли опят по нему к стоянке джипов. По дороге много красивых мест с водопадиками.
Выпили чашечку кофе и опять в путь, к следующему оазису.
Итак , следующий оазис.
Спустились по серпантину вниз. Нам предложили покупаться в водопаде. Но что то ни одного жнлающего не нашлось. Может все из за того что переодеваться нужно было за кустиками, а это все внизу, а сверху базарчик такой , торгуют всякой всячиной , ну и ждут уставших путников , когда те начнут за кустиками переодеваться

Потом опять наверх , по серпантину. Последние кадры оазиса сверху.

Ну вот самаz интересная часть на этом закончилась. Началась в основном одна дорога. Сначала киломметров 100 на джипах , по какому то ужасному бездорожью. По прериям , по ухабам. Это кошмар был , но проехали.
Потом обед в ресторане. Приличненький ...
Потом пересадка в "любимый "автобус
Время на сон..... Правдв гид трендел без умолку , но к слову очень интересно трендел[imghttp://www.natali.ua/forums/images/smiles/1gun3.gif][/img]
Еще там остановки были , для передыха , одна из них в Керуане. Там 4 в мире мичеть и мекка всех поломников.

Я уже никакая.........
Ну потом еще немного , и наконец то мы в Хамамете......

" Выпали" из автобуса....
Вот такая экскурсия.
Несмотря на тяжелые переезды, очень понравилась. Столько всего увидели , узнали..
Я не сколько не жалею , что поехала . Считаю , что правы все , кто сказал , что Тунис - это прежде всего поездка на эту экскурсию в Сахару...

теперь немного фоток отеля
Номер

P.S.В Тунисе , очень уважают кошек. Ну прямо ооочень. Так вот , если я в следующей жизни буду кошкой , ну по настоящему, то хотела бы жить в Тунисе. Я там себе уже и барчик присмотрела.. Very Happy

Я не говорю прощай, до следующего свидания , Тунис!!!

Последний раз редактировалось: Koshka (Пт Сен 11, 2009 9:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуся! Здорово! Слушай, вот ведь феномен - мы примерно в одно время были. Море и у нас, конечно, было прохладным, но водорослей на нашем пляже я не видела ни разу за неделю. Почему так, интересно?
Швейцария, Венгрия, Турция, Италия (север, Сицилия), Великобритания, Австрия, Египет (Шарм, Макади), Испания (Каталония), Доминикана, Мальдивы (Гиравару), Кения, ОАЭ (Дубай), Тунис (Хаммамет), Финляндия (Каяни), Китай (Хайнань), Израиль (с заездом в Иорданию), Таиланд (с заездом в Камбоджу и Малайзию).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас были дни , что тоже чисто было , а потом как нанесет, мама дорогая
После такого купания , таласо, нафиг не нужна. Их потом вымыть за пол дня невозможно. Еще было такое, кусок чистый , прям сиеклышко , а потом муть , опять кусочек чистый. Да , короче , чето из за моря мы и не сильно расстроились. Very Happy Я представляю чтоб такое случилось на Доминикане , вот это было бы обидно Mad , а тут , на Джербу полетим , там всегда говорят хорошее море , правда говорят :smt102
Sashik
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В- третьих , таласотерапия ( думали, там совсем делать нечего )
:smt116
Цитата:
раз не взяла с собой всякие прибомбасы , типа шампуня , кремов и т.д. , ведь везде это в номерах было и даже с избытком , а тут облом .
А это четверка или пять? Если четверка - такое бывает, это не катастрофа Wink
[/quote]Любили там обедать начасы , бурито , фахитас.....ох и люблю я эти штучки.
Цитата:
"Они хочут ученость свою показать и всегда говорят о непонятном" Razz Laughing
просто приходили и нас всегда встречали с распростертыми объятиями.
Цитата:
Ну... отблагодарили? Чо там принято на этот счет? Wink
Цитата:
Еще в отеле есть дискотека , правда така себе , музыка не очень.
Ну, Коша, наезжаешь. Laughing В том же Еги вообще далеко не в каждом отеле дискотека есть Wink
Цитата:
Поверьте , как знатоку вина , некоторые сорта , намного лучше французких .
Это и парашут .... еще много всего , все бесплатно. большой плюс Cool После Египетских-то вин... Twisted Evil

Цитата:
и парашут .... еще много всего , все бесплатно.
Не понял Rolling Eyes Шо, и параплан бесплатно!?! Shocked
Цитата:
Море красивое , песочек мелкий , но такая леденящая вода была. Я конечно купалась, но не так как хотелось бы. Я люблю вообще из воды не вылазить.А тут ...
Ага, вот так же на Кубе нарвались Twisted Evil Wink
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш запутал меня совсем Shocked
Это че за цитаты ?Откуда? Very Happy
Гостиница - 5. Парашют бесплатно...
Sashik
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саш запутал меня совсем
Это че за цитаты ?Откуда?
Точно, запутал Twisted Evil Все цитаты - из твоего поста с фотками, но у меня какая-то проблема (кажется, уже недели две Crying or Very sad ) - я ставлю, скажем, твои цитаты, потом свои комментарии - а получается наоборот - мои комментарии обозначаются, как цитаты (а твои - соответственно наоборот). Twisted Evil Засада какая-то Crying or Very sad
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , теперь понятно. Тут читаем , тут нет ..., а тут рыбу заворачивали :smt044

По поводу чаевых , конечно давали , не возможно не дать, столько внимания. Very Happy А когда тебе еще и незаметно в сумку бутылку вина кладут , и сырочек с клубничкой запакуют , ниче для них не жалко.... Very Happy Но можно и не давать конечно, но думаю внимания будет меньше, все же это ОЛЛ Confused

Начосы, фахитас , бурито - это все мексиканские блюда. Смысл у всех почти одинаков. Тонкая лепешка , на ней или к ней или завернуто, мелко порезаное мясо , со всякими овощами, острое , но вкусное......., со сметанкой и с Табаско...Обажаю.....
Sashik
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начосы, фахитас , бурито - это все мексиканские блюда. Смысл у всех почти одинаков. Тонкая лепешка , на ней или к ней или завернуто, мелко порезаное мясо , со всякими овощами, острое , но вкусное......., со сметанкой и с Табаско...Обажаю.....
Шаурма Cool
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это знаешь как сравнить ......ну сам знаешь , что с чем... :smt044 , а прицип тот же :smt044
Sashik
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это знаешь как сравнить ......ну сам знаешь , что с чем... , а прицип тот же
Ну пашутил, чиво обижаишься? Laughing
Цитата:
Даешь подробный рассказ про экскурсии!!!
Руководство к действию Cool
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра продолжу. Сегодня опять фотофайл глючил. Very Happy Постараюсь описать экскурсию по-подробнее. В принципе , все были правы , это самое яркое впечатление от Туниса ( ну кроме встречи с Машуней , конечно :smt062 )
Sashik
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я думал, Тунис как-то... пообшарпаннее должен был выглядеть. Rolling Eyes А тут чистенько все, свеженько. Cool
Цитата:
Картинка прямо из фильма " Бриллиантовая рука" , прямо дежавю
- Русо туристо - облико морале
Да, вполне похоже Laughing
Цитата:
и один лангустин
Ой Shocked А хто ета? Shocked
Цитата:
Надеюсь , что прошла на уровне, не ударили лицом в грязь, отметили достойно
А что ж вы хотели , надо ж было выпить за здоровье каждого форумчанина , а нас уже немало
Калаголики Razz Very Happy
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хочу спросить: а почему Пенелопочка? Короче, я понял: самые яркие впечатления от встречи Very Happy
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашик, калоголики это как? Какое-то неприличное слово Confused
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче, я понял: самые яркие впечатления от встречи

А то как же!!! Знаешь, как интересно и здорово Smile Я пока ехала в такси, подпрыгивала от нетерпения, как школьница, на меня водила под конец даже как-то странно коситься начал Very Happy А уж когда встретились - как будто всю жизнь знакомы, только давно не виделись Smile Трещали без умолку, в какой-то момент на часы посмотрели - мамочки! Оказывается, на дворе уже глубокая-преглубокая ночь (честно - не помню, сколько было времени Wink).
Швейцария, Венгрия, Турция, Италия (север, Сицилия), Великобритания, Австрия, Египет (Шарм, Макади), Испания (Каталония), Доминикана, Мальдивы (Гиравару), Кения, ОАЭ (Дубай), Тунис (Хаммамет), Финляндия (Каяни), Китай (Хайнань), Израиль (с заездом в Иорданию), Таиланд (с заездом в Камбоджу и Малайзию).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: