On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посидим, подумаем, покурим...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):

АлексейМ писал(а):
Тай - Самуй - отель Silavadee

Прикольно! Посмотрел на первый балкон - да, круто с такой ванной, но вида нет вообще. Не восхитился. А потом дошёл до второго балкона ... да в совокупности с первым Shocked Ещё одна бомба для меня в этой теме

Ну... первый и второй балкон это разные номера)). Нам даже виллу предлагали, но нам она как-то не приглянулась)))
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):
А то я по-английски эксу не пойму

Грешно смеяться над больными людьми. (с) Sad Неужели ты думаешь, я пойму? Shocked Конечно, гид русскоязычный

Oleona писал(а):
Перу это мечта причем исключительно в сочетании с островом Пасхи. ( Сказала и испугалась

Теоретически связать Перу с Пасхой можно, но логистически несколько затруднительно. Пасху обычно стыкуют с Чили, частью которой остров является. А Перу ни с чем совмещать не надо, если, конечно, у тебя не 6 недель отпуска Very Happy А если совмещать, то с соседней Боливией или тоже соседним Эквадором.
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty писал(а):
Конечно же ты можешь оставить свои сокровенные воспоминания при себе.

Поймала! Laughing
Исправляюсь:
Моё путешествие в Перу - моя святыня, не доступная общественному доступу ... в данный момент времени Wink

Katty писал(а):
нашла там много похожих и довольно симпатичных бунгалок у воды

Нашёл. Это Yemaya Boutique Hotel

Цитата:
Так в Перу захотелось!

Не тебе одной!!!
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ писал(а):
Ну... первый и второй балкон это разные номера)).

Упс Был не внимателен Embarassed
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
АлексейМ писал(а):
Ну... первый и второй балкон это разные номера)).

Упс Был не внимателен Embarassed

Да нет.. Это я не написал в этой теме))) Подробности в отчете

http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=6980
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Yemaya Boutique Hotel

Спасибо. Я в предыдущем посте оговорилась- не юг, а север страны конечно же имела в виду.

ЧУдное местечко! Там должно быть особенно хорошо на закате (здесь задумчиво-мечтающий смайлик)) ). А там все домики, как у вас, на воду выходили? Рядом, я так поняла ,населенки нет никакой,выйти некуда?Rolling Eyes

Как тебе вообще на севере,понравилось? Мы туда не успели доехать. Кроме пляжей есть что посмотреть?

Черт! Вот правда -заразная ветка получилась. Laughing
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Черт! Вот правда -заразная ветка получилась. Laughing

Классная, и вспомнить приятно и помечтать)))
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои террасы. Very Happy

Любимая мужа. Вспоминает ее часто
, даже просил нафотографировать ее, типа мечта такую в собственном доме сделать.

Ломбок. Оберой.

Вида никакого, но сидеть там в дождь, было просто великолепно.
А дождь там шел все дни нашего пребывания)))

А это моя любимая.
Вьетнам. Муйне.

Просыпаешься утром и бегом в моря, прямо из домика.
А лежаки и зонтик, тоже принадлежит домику нашему.

Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty писал(а):
особенно хорошо на закате

Безусловно! Very Happy
Совсем прямо на берегу был только наш домик. Остальные метров на 10 дальше от берега. Вокруг - только берег. До ближайшего посёлка минут 20 пешком по шоссе или минуты 3-4 на трайсикле.

На Севере у нас был только пляжинг. Поэтому ни о чём не могу рассказать.
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
А это моя любимая.

Похоже, не зря! Very Happy
Очень комфортно, красиво и такое близкое "своё море"

Heleblanca писал(а):
сидеть там в дождь, было просто великолепно.

Очень симпатичный и просторный балкончик для дождливой погоды. Very Happy
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень комфортно, красиво и такое близкое "своё море"

Вот прямо чтобы свое море, был такой отель, на одну ночь правда, когда по Мексике колесили.
Я даже название отеля не помню, где то около Кемпече. Но там такой номер!!!Огромный, такой мексиканский, аутентичный. Стены камнем выложены . В памяти очень остался. Так вот там была терраса со своим морем)))

Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca
О да! Такая терраса - лучшее лекарство от зимней меланхолии Very Happy
Очень привлекательные фотографии!! Предполагаю, что и сам номер не менее Smile
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна терраса, а то тема глохнет!! Very Happy

Египет. Дахаб.
При всей прелести террасы, мы на ней не сидели, так как даже на ужин ходила в полушубке)))
Не ездите в начале февраля в Египет!!!

Все в отеле было замечательно, просто восхитительный отель, но это единственный раз за все поездки, когда было безумно жаль потраченных денег. Пролежала в номере и просмотрела 2 сезона сериала " Анатомия страсти" . Вот и все, чем запомнилась поездка. Ну и и безумно красивыми террасами)))
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из моих любимых.
Самые теплые воспоминания.
Маврикий. Бэль Марэ Плэжэ

Прямо напротив океана.
Каждое утро, как на работу я выбегала из номера и прыгала в океан. Заплыв пол часа с француженкой, которая так же плавала каждое утро.
Это ее Бонжур, до сих пор вспоминаем. Коля тоже присоединился к нам на третий день.
Самый лучший пляж у номера за все поездки.
Если бы не Куба, был бы на первом месте, "мой самый красивый пляж"

Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
а то тема глохнет!!

Ленусь, я как только-сразу присоединюсь. У меня сейчас нервный стресс-хожу в автошколу. Одолевают сомнения- накой мне это надо!!! Mr. Green

Все твои балконы и террасы- мои самые любимые,если что. Very Happy
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: