On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посидим, подумаем, покурим...
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Посидим, подумаем, покурим... Ответить с цитатой

Ну в каком еще месте (только не подумайте о чем то неприличном Laughing)
можно безмятежно сидеть, расслабляться, размышлять и мечтать, выпивать и выкуривать, наблюдать за звездами , рассветами и закатами...
Конечно же- это балкон! Very Happy

Здесь выкладываем свои самые полюбившиеся балконы.
Тема коллективная. Название форматируемое. Каждый может его изменить в зависимости от желания и настроения.Very Happy

Начну первая.

Мой балкон намба 1. Вне конкуренции на сегодняшний день. Very Happy

Шамони. Отель Лабрадор.
http://en.hotel-labrador.com/

В своей любви к нему уже неоднократно здесь признавалась.. Very Happy
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомба!!!
Выложу свой завтра.
Только я с конца, по возвышающей))))
И как предложение, выкладываем пятерку лучших!!!

Блин, увидела горы и сразу вспомнила Монблан. А в рейтинге не был вообще Rolling Eyes
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty, блестящая идея!!!
Давайте ещё добавим правило, которое по возможности надо соблюдать - фото не только видов с балкона, но самого балкона или, как у тебя на фотах, соседнего аналогичного балкона. Конечно, если такого фото нет - то куда деваться ... Но если есть, то выкладывать обязательно. Правильно?
К выходным постараюсь подобрать своих "конкурсантов" Very Happy
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а у меня, пожалуй, и нет балконного опыта Sad Разве что встречалось парочка террас на первом этаже, но ничего такого, что стоило бы поделиться. (Разве что когда откроют тему отельных бассейнов Laughing ) Так что чукча здесь читатель.

Катти- твой балкон настолько хорош, что на первой фото я приняла бы его за монтаж!
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):
Эх, а у меня, пожалуй, и нет балконного опыта

Я вот тоже силюсь вспомнить про эти несколько квадратных метров, примыкающих к номеру и понимаю, что балконов в моей жизни не случилось......во всяком случае таких, которые стоило бы показать Laughing
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз посмотрела на название:
Посидим, подумаем, покурим...
.......и подумала, что про тубзики в этой ветке с такой темой тоже вполне можно писать Mr. Green
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
И как предложение, выкладываем пятерку лучших!!!

А почему пятерку то ? Вот уверена,что у тебя таких "самых-самых-пресамых" наберется гораздо больше. Так зачем себя ограничивать. Да кто-мы такие, чтоб себе в чем то отказывать! Laughing
Лен, а что у тебя за Монблан то?

Sleeper писал(а):
фото не только видов с балкона, но самого балкона или, как у тебя на фотах, соседнего аналогичного балкона

Ну если есть фото, почему не выложить, ОН -главный герой этой ветки. И все же, вот как мне кажется, важен здесь не только сам факт наличия и внешний вид балкона , но и воспоминания связанные с ним, приятные мгновения жизни, может быть что-то личное. Smile

Oleona
Irma

А вы девушки исправляйтесь . Ну какой отдых без балкона! Laughing

Oleona писал(а):
Разве что когда откроют тему отельных бассейнов

Вот и открывай. Бассейн тоже немаловажная вещь на отдыхе.Very Happy
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Не поверю никогда!!!!У человека столько поездившего нет фотографии балкона или вида с балкона на какую то мечеть или на Анды)))

Oleona
Нифига се!!! А терраса с личным бассейном, это не балкон?
Не жмись, выкладывай. Точно помню есть фото из Индии.
У тебя как раз самые крутецкие "балконы".

Кать, все любуюсь твоим балконом и думаю, что же мне напоминает. Вспомнила. Банско!!!
Не в рейтинге моем, но лишний раз убеждаюсь, как мы все похожи)))

Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
подумала, что про тубзики в этой ветке с такой темой тоже вполне можно писать

Очень похоже ,да. Я знала ,что у кого-то возникнут такие ассоциации, поэтому и написала вначале
Цитата:
только не подумайте о чем то неприличном
Laughing

Раз у тебя нет своего балкона- тащи тубзик. Mr. Green Или название придумай, чтоб не смущало. Laughing
Мой мир
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca

Да уж, мыслим в одном направлении. Laughing
Мой мир
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, а что у тебя за Монблан то?

О, я тот балкончик хорошо помню.
Курмайор. Италия.
Ах, какой там был отель!!! И балкон с видом на Монблан.

Вид на балкон( и это был именно балкон, не терраса, так как внизу был обрыв. Просто он был без ограждения.)

А вот и Монблан во всей красе.

Кать, в моем случае надо все балконы выставлять))) У меня же фетиш на них. переберу десяток, пока не выберу именно МОЙ!!
Поэтому могу просто выставлять, а вот с пятеркой лучших хочу сама помучиться.)))

Так что на меня внимания не обращайте. Чем больше балконов, тем лучше))))
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca- нет, не припомню. Все время был отдельно бассейн, не на террасе. В Индии стопроцентно отдельно.
Вообще, в принципе, в сети видела варианты- на балконе большая гидромассажная ванна. Или да- маленький бассейн. Вот с удовольствием посмотрела бы, если у кого и такой балкон случался.

Лен- какая красота! Только как же- без ограждения и обрыв? Shocked
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona

Стесняюсь спросить, а это что???

И это пролистав один твой рассказ.
да я бы родину продала за такой балкончик!!!
Так что не ленись, шукай. А то я пойду за тебя искать. Very Happy
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Раскрою еще одно наше любимое место во Франции, оно у нас второе ,после Шамони. Very Happy

На берегу океана , в Аквитании, есть один мало известный у нас в стране курорт - Hossegor/ Capbreton Это два небольших городка плавно перетекающих друг в друга. "Перетекающих", можно сказать и в прямом смысле, поскольку они разделены между собой мариной Капбретон.

Курорт ,по большому счету, серферский. Однако, хотя мы и не фанаты такого рода развлечения , но я просто балдею от этого места!. Embarassed Приезжаем сюда уже третий раз - жили и в Оссгоре ,и в Капбретоне. Каждый городок по своему хорош.

В прошлом году муж отметил свой юбилей в Шамони, я же свой , в этом году, решила провести здесь. И выбор упал на Капбретон исключительно из-за балкона. Very Happy
Мы уже останавливались в этом отеле, когда приезжали сюда впервые, поэтому я точно знала чего хочу на свой ДР.Very Happy

Отель Байя (Baya ). Capbreton .

По центру передней полукруглой части отеля идут панорамные люксы. Наш балкон был справа , сразу после них на предпоследнем (втором) этаже. Номер называется Океанида.
http://www.bayahotel.com/en/chambres/oceanide/

Отель большой и современный, немного пафосный ,неприлично выделяющийся из общего облика курорта. В общем, на любителя.Но он один здесь с таким видосом на океан!
И мне очень нравится мой балкон!

Шум моря я могу слушать бесконечно.

Кроме того,это "вип-ложа" с которой можно часами наблюдать за местным "дельфинарием". Laughing

Стол и стулья на нем так же имеются, можно и разнообразить посиделки. Very Happy
Мой мир
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
Курмайор. Италия.
Ах, какой там был отель!!! И балкон с видом на Монблан.

О, так мы с тобой еще и на Монблан смотрим вместе, только с разных сторон- я с Шамони (балкон №1), а ты с Курмайора. Монблан на рассвете
переливается безумными красками,правда? Very Happy

Что-то я не припомню твоего рассказа про него. Rolling Eyes
Мой мир
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: