On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Умерла irinaa (Ира Андросова)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Умерла irinaa (Ира Андросова) Ответить с цитатой

Умерла наша Ирочка!
Мегапозитивная , интересный собеседник, прекрасный рассказчик и очень хороший человек!
Нам будет очень не хватать тебя!
Пусть земля тебе будет пухом, а душа найдет успокоение в твоей любимой Франции.
Скорбим и будем всегда помнить!

Страничка Ирочки
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе! Shocked Вот это новость! Я в шоке. Вроде вот только она заряжала нас своей энергией. Я всегда думала ,что такие позитивные люди ну если и не живут вечно, то по крайней мере до глубокой старости.
Очень, очень жаль. Sad Скорблю и плачу. Sad Sad Sad
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только один раз ее видела. Ассоциировалась у меня с веселым, звонким колокольчиком. Очень позитивный человек.
Очень жаль.
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в шоке! Царствие Небесное!
Мы тоже встречались один раз .Иришка была хохотушкой и очень активным человеком. Очень , очень жаль. Sad Sad Sad
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня целый день слезы в глазах..., а сейчас Иркину фотографию увидела и опять плачу.

Не верится.... Она такая веселая, заводная была...

Ирочка, Светлая Память тебе...
Австрия, Болгария (Балчик, Велико Тырново), Германия (Бремен), Греция*n (Материк: Афины, Аттика, Пелопоннес, Центральная и Северная Греция (Дельфы, Метеоры, Загорохория, Лутра Позар, Ливадия, Вергина, Халкидики, Тзумерка, Амвракийский залив, и т.д., и т.п.) Острова: Крит; Киклады - Санторини, Парос, Иос, Кеа, Миконос, Дилос, Сирос, Андрос; Аргосаронические острова - Эгина, Порос, Идра, Спецес; Спорады - Эвбея, Родос; Северо-восточные Эгейские острова - Лесбос, Хиос, Самофраки, Тасос; Ионические острова - Лефкада, Кефалония, Корфу), Египет (Каир, ШЭШ), Иордания, Испания (Барселона), Кипр, Мальдивы (Курамати*2, Кандолиду), Португалия, Словакия (Братислава), Чехия
Рассказы и отчеты о моих поездках
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я фотографию её искала и начала читать о ее путешествиях.
Тоже , читаю и плачу.
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
Veles
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память.
Осознать не могу.
Франция (n), Италия (4), Англия, Ирландия, Австрия (6), Германия, Бельгия, Голландия, Швейцария, Испания, Чехия (2), Финляндия, Болгария, США, Непал, Китай, Шри-Ланка, Таиланд, Сейшелы, Греция (3), Египет, Турция, Кипр, Кения, Мальдивы. Латвия. Камбоджа. Португалия
Велесова книга
buzan
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой...
Царствие Небесное...
Мальдивы (Sun Island, Meedhupparu Exotic Village, Holiday Island, Thulhagiri Island Resort, Safari Island, Vilamendhoo Island ), Сейшелы (Coral Strand Hotel 2, Berjaya Praslin Beach Resort), Доминикана (Bavaro Princess All Suites Resort, Iberostar Bavaro Resort ), Маврикий (Le Bougainville)....
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки с нашей с ней встречи в Греции на Пелопоннесе.
(Пыталась найти фото с наших московских встреч и что-то не могу их найти...)

Австрия, Болгария (Балчик, Велико Тырново), Германия (Бремен), Греция*n (Материк: Афины, Аттика, Пелопоннес, Центральная и Северная Греция (Дельфы, Метеоры, Загорохория, Лутра Позар, Ливадия, Вергина, Халкидики, Тзумерка, Амвракийский залив, и т.д., и т.п.) Острова: Крит; Киклады - Санторини, Парос, Иос, Кеа, Миконос, Дилос, Сирос, Андрос; Аргосаронические острова - Эгина, Порос, Идра, Спецес; Спорады - Эвбея, Родос; Северо-восточные Эгейские острова - Лесбос, Хиос, Самофраки, Тасос; Ионические острова - Лефкада, Кефалония, Корфу), Египет (Каир, ШЭШ), Иордания, Испания (Барселона), Кипр, Мальдивы (Курамати*2, Кандолиду), Португалия, Словакия (Братислава), Чехия
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко наше рыжеволосое Crying or Very sad Crying or Very sad
Ребята, у кого есть еще фотки Иришки, со встреч , выложите пожалуйста. Crying or Very sad
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлая память... Sad
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Sad Sad Sad
Земля пухом...
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Турция*6, Египет*2, Индонезия (Бали), Сингапур 2, Доминикана, Вьетнам (Сайгон, Ня Чанг), Куба, Филиппины (Манила, Боракай), Таиланд3 (Пхукет, Краби), Маврикий, Мексика (Канкун), Испания 2( Канары-Тенерифе, Мадрид) Кипр 2 (Айя-Напа, Протарас), Ямайка, Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави), Индия (Ю Гоа), Греция2(Крит, Пелопоннес), ОАЭ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю , что в данном случае будет некорректным публикация личных сообщений. Эт последнее сообщение Иришки мне в марте
irinaa писал(а):
ой рыба моя!!
я и не ожидала такого скорого ответа..)))

спасибище тебе огромное!!!!!!!!!!

седня мы выпиваем Rolling Eyes Embarassed , а завтра будем все изучать, Ленуськин ответ уже получила и переправила Razz .))))))))))

ЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Я всегда поражалась ее эмоциональности в написании постов и личных сообщений. Даже через экран чувствовалось , что жизнь из нее бьет ключом. Very Happy
А фото я тоже не могу без слез смотреть. Человек всегда с улыбкой , всегда в движении .
До сих пор не верится , что это правда , я даже жду , что сейчас от нее появится сообщение , где она опровергнет факт смерти в своей эмоциональной манере. Sad Sad Sad
Сколько от нее приходило сообщений с просьбой о помощи другим людям , то отель или курорт подсказать , то фотки восстановить , то телефон свой дать , т.к. не может выйти на связь . И все для кого-то . Sad Sad
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о сих пор не верится , что это правда , я даже жду , что сейчас от нее появится сообщение , где она опровергнет факт смерти в своей эмоциональной манере.

То же самое, заглядываю в надежде увидеть Гулино сообщение, что вышла какая то ошибка.
Ну не верится и все, хоть тресни. Sad
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, по всей видимости, чуда не случится.... Crying or Very sad

Цитата:
«Европейская медиагруппа» выражает соболезнования по поводу скоропостижной смерти одного из руководителей «Сибирской медиа группы»

4 июня в г. Омске скоропостижно ушла из жизни Ирина Андросова, возглавлявшая коммерческую службу «Сибирской медиа группы», многолетнего партнера «Европейской медиагруппы» в региональных проектах.

Коллектив «Европейской медиагруппы» выражает свои соболезнования по поводу утраты талантливого профессионала, с именем которого связаны долгие годы тесного сотрудничества. Для коллектива ЕМГ это не только потеря партнера, внесшего весомый вклад в развитие проектов «Европейской медиагруппы», но и серьезное личное потрясение. Преданность Ирины своей работе снискала уважение и любовь всех, кто ее знал.

Утрата близкого партнера, друга и соратника – невосполнимая потеря.

http://www.onair.ru/print/enews/view/NMID__44663/

Последний раз редактировалось: ЕленаН (Вт Июн 04, 2013 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: