On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зачем мне шуба на Бали? (ноябрь 2012)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
Как понял - шуба в итоге нет?))))
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki писал(а):
pingvin
Как понял - шуба в итоге нет?))))

Правильно понял Sad Шубы- нет Sad
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, рассказ Пингвина, да еще о полюбившейся Индонезии!

Только что в другой теме писала- на форуме сразу несколько интересных историй пишут, аж 5 штук уже насчитала, а свой рассказ писать когда, а спать когда?Very Happy Но не оторваться!

А про шубу- так знакомо. Только я ее даже не планирую, я как ценник на дорогую вещь вижу, так сразу в поездки перевожу- вот эта курточка, это примерно Болгария, а эта шубка- это уже Греция. И все, мне сразу не хочется вещь, а хочется отпуск! Так что на мой взгляд- стопроцентно правильное решение- впечатлений от отпуска будет больше, чем от шубы!

И сразу же вопросы про подводное фото- я вижу разницу со вспышкой и без, конечно, но и без вполне красиво. На какой же глубине у вас так хорошо и без вспышки получается? А то у нас чего-то с подводными совсем засада. Фотик подводный ерундовый у нас, но мне даже интернет разрешение с него нормальным цветом не вытянуть. А ведь мой муж наверняка мельче вас ныряет.

С нетерпением жду продолжения. ( Мечтательно- давно у меня закладочки на Бали стоят- Тогиан айленд, Бунакен, Силаден... а вдруг вы где там и ныряли...)
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
manas
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бокс кеноновский Canon WP-DC21

Подводный бокс Canon WP-DC21 позволяет производить фото и видеосъемку на глубине до 40 метров. Изготовленный из специального пластика, бокс полностью герметичен и позволяет пользоваться всеми кнопками на фотоаппарате Canon PowerShot G9. Также его можно использовать как защитный чехол для съемки в экстремальных погодных условиях, например сильный дождь или снег.

Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
Ну так и зима практически прошла.)))))
А там видно будет.)))
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian писал(а):
pingvin писал(а):
Шуба, конечно, очень нужна, ну что за жизнь девушке без новой шубы?

эт тоочно Idea
здравствуй Very Happy
звери красивые Cool

Там этого зверья! И все в шубах! Very Happy

Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько той зимы!
Светик, фотки как всегда мультяшные, красивые!
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
Классные фотки! Сколько там зверьяяяя! Smile

manas
Я на сайт nikondive.ru сегодня выложил фотографии системы в сборе, и отдельно аксессуары (линзы, фильтры).... а так же там есть видео с инструкциями и обзорами...

Вроде бы те же яйца с боку, фотик Никон не зеркалка... но зато по цене и за счет прибамбасов получается гуд!

У меня был комплект тоже Кэнон Г11 + родной бокс... продал и перешел на Fantasea, так как на зеркалку в боксе жаба задушила...

Если надумаете - пишите, сделаю Вам дополнительную скидку, как форумчанину! Smile
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
June
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin

Здоровский крабик! Никогда таких не видела..
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я была в Туламбене трижды, и каждый раз, еще не уехав отсюда, мне хочется вернуться.

Светик, извини, я вообще пока не в курсе этого направления...... Rolling Eyes
Туламбене - это место или отель, который на самой первой фотке?
Мне очень нравится картинка.
Если это отель - он для нырялки или там еще и пляж есть? или сразу глубина?

Свет, а всех этих гномиков подводного мира можно руками трогать? Rolling Eyes
Ну очень хорошенькие! Very Happy
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
MiLedi
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, привет! продолжаю знакомиться с подводным миром по твоим замечательным фото ( я сама на дайвинг не отважусь) и жду продолжения!!! Надводный мир Туламбена также очень интересен, там ничего не изменилось?
(Бангкок, Паттайя, Краби, о. Пи-Пи, о. Чанг, о. Самет, о. Вай, о. Мак, о.Пхукет, Симиланы, о. Самуй, о.Панган,о. Тао, о. Куд), Мальдивы ( Сан Айленд), ОАЭ (Дубаи),Австралия ( Сидней, Кенз+Большой Барьерный риф), Египет (Шарм Эль Шейх), Индонезия (Бали), Вьетнам ( Нья Чанг), Турция(Бодрум-Тургутрейс, Кушадасы, Мармарис, Анталья, Кемер, Кас, Фетхие-Олюдениз, Стамбул), Камбоджа (Сием Рип)
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manas писал(а):

А макролинза какая у вас и примерный бюджет на люстру и вспышку какой еще надо по вашему опыту ?

Ответила в личку.
manas
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin пока не получил ничего Sad
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manas писал(а):
pingvin пока не получил ничего Sad

Ловите, ловите Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м писал(а):
шуба - это святое Laughing :

Миша! Very Happy
Ты один меня понимаешь! Very Happy
А то все заладили- зима кончилась, зима кончилась!
А она, новая норка Very Happy ...меня бы и летом согрела Very Happy

м писал(а):
зы: ну ладно фоткаешь ты этих инфузорий отлично - но как ты их отыскиваешь шобы сфотать??! Shocked Laughing

Миша....дело серьезное. Ну, гиды, конечно. Они в таких местах все научены нырять с придурками-фотографами и искать мелочевку.
Ну, и собственный опыт, конечно. Помнишь, в моих первых рассказах фигурировал Пхукетский дайвер Игорь Переверзев?
Всю жизнь добрым словом вспоминать буду. Мы с ним очень много ныряли, и он нас ( еще с Юрой) учил искать мелочевку.
Игорь говорит так: "Крупняк-то и дурак увидит, а вот макро- только спешиел дайвер" Very Happy

Ну и...нравится мне это дело- это как по грибы в лесу ходить Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: