On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Наша почта для Форумчан

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Наша почта для Форумчан Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане и Гости Форума!

У нас стартует, если можно так выразиться, акция для всех наших посетителейSmile

Любому желающему, поддержавшему Форум на любую сумму (сколько не жалко Smile ), любым указанным в разделе способом ( http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=4911) - почтовый ящик от нашего проекта в подарок! Smile

Наша почта работает на базе "движка" Яндекса.

Тоесть фактически ящик находится там, работают все их сервисы, с одной только разницей - адрес почты будет выглядеть как:
пользователь@online-traveller.ru
и залогиниться на эту почту можно прямо с нашего сайта.

Домен наш, как я считаю, выглядит не так уж и плохо, так что кому хочется красивый ящик Путешественника - пожалуйста!

Как это работает: поддерживаете наш Форум из любых доступных и удобных Вам методов, сообщаете об этом мне в "личку", и конечно желаемое имя для почты (можно ник с Форума или любое другое имя), и в ближайшее время я создаю Вам ящик и отправляю данные в "личку". Все!

Форма для входа в почту находится под лодкой "дони" в верхней части страницы.

Условия: почта само собой может быть использована без ограничений, навсегда.
Если ящик будет использован для СПАМ-рассылок - он будет удален.

По всем вопросам обращаться ко мне в "личку".

Спешите занять красивые имена! Smile

Спасибо!

Последний раз редактировалось: Max S.Yakovlev (Чт Ноя 15, 2012 7:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: