On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тихий семейный отдых - ОАЭ. Фуджейра. Miramar Al Agah Beach
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> ОАЭ
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Тихий семейный отдых - ОАЭ. Фуджейра. Miramar Al Agah Beach Ответить с цитатой

В этой поездке не было никакого экстрима, хотя без него скучно. Sad Было просто максимально спокойно и тихо. Very Happy
Жена в конце отдыха грустно заметила: «Чего-то не хватает».
Хотя некоторые события от нас мало зависят и все-таки могут произойти, подпортив путешествие.
Это не будет длинный рассказ с обилием красивых фотографий (лень обуяла – снимали мало). Наверное, это будет просто рассказ об отеле. Может кому-нибудь информация и пригодится.
Вот краткий анонс:
- море, пляж, ЖАРА, пиво, иногда виски, ресторан, вечерняя сигара. И так все 11 дней.
Были небольшие разнообразия:
- 3-ий день – детская болезнь.
- 9-ый день – взрослая болезнь.
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
свет
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
С приездом! Very Happy Какая-то у Вас уже нехорошая традиция с болезнями Crying or Very sad Надеюсь, что это было несерьезно?
Турция (Аланья, Анталья, Памуккале), Египет (ШЭШ),Греция(Салоники), Таиланд (Бангкок, Паттайя), круиз по Гавайским островам (о. Оаху, о. Кауаи, о.Гавайи, о. Мауи), ОАЭ 4, Маврикий (Trou aux Biches), Испания (Коста Брава), Мальдивы (Куреду), Хургада (Citadel Azur), Вьетнам (Ханой, Ня Чанг-Вин Перл, Сайгон), Сингапур-Реданг-Куала-Лумпур, Шри Ланка, круиз (Германия, Дания, Норвегия, Швеция, Эстония), Доминикана (Bahia Principe Ambar), Кипр (Пафос), Япония (Токио, Осака, Камакура, Йокогама, Фудзи, Киото, Нара, Никко)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schuman

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свет писал(а):
С приездом!

Спасибо!
свет писал(а):
Какая-то у Вас уже нехорошая традиция с болезнями

Видимо мы без этого не можем! Wink
свет писал(а):

Надеюсь, что это было несерьезно?

Когда было - то казалось серьезно, а в рассказе будет совсем несерьезно! Very Happy
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом! Эмираты для меня интересная тема. Правильно ли я похерил это направление? В чём-чём, а в объктивности Шуману не откажешь.
Буду терпеливо ждать рассказа, а подгонять и требовать - Давай! Скорее, Фоток! - не буду Cool
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Турция*6, Египет*2, Индонезия (Бали), Сингапур 2, Доминикана, Вьетнам (Сайгон, Ня Чанг), Куба, Филиппины (Манила, Боракай), Таиланд3 (Пхукет, Краби), Маврикий, Мексика (Канкун), Испания 2( Канары-Тенерифе, Мадрид) Кипр 2 (Айя-Напа, Протарас), Ямайка, Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави), Индия (Ю Гоа), Греция2(Крит, Пелопоннес), ОАЭ
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Были небольшие разнообразия:
- 3-ий день – детская болезнь.
- 9-ый день – взрослая болезнь.

Миш, с приездом! Прямо у Вас напасть с этими болячками. Но радует , что все это убдет изложено "несерьезно". Very Happy
Очень жарко было? Rolling Eyes
Айри
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
море, пляж, ЖАРА, пиво, иногда виски, ресторан, вечерняя сигара. И так все 11 дней.

И без кальяну? И на кораблике не плавали? Жип-сафари с дитём точно вычёркиваем, ну хоть в Дубае были (кроме аэропорта)? Very Happy
Испания (Каталония, Севилья), Андорра, ОАЭ, Мальдивы, Германия, Бельгия, Франция, Люксембург, Корфу, Австрия, Вьетнам, Литва, ЮБК, а так же много всякого-разного бывшего СССР, Италия (север), Португалия (Мадейра, Лиссабон, Порту, Алгарве)

Новый год в зАмке... совсем скоро Smile
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, мы тоже дома. Не связывались потому как от этой жары не то что ездить никуда не хотелось, из номера выходить неохота было Very Happy
Вы когда прилетели?
Просто последние 2 дня поднялась до 55 и полетели даже кондеи в отеле. Cool
И самое главное, пятна были? Из за них ведь твой отель перебронила.
schuman

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван67 писал(а):
С приездом! Эмираты для меня интересная тема. Правильно ли я похерил это направление?

Мне кажется что да! Хотя почитайте меня, может я ошибаюсь.
Irulya писал(а):
Очень жарко было?

Просто пипец! Shocked
Айри писал(а):
И без кальяну? И на кораблике не плавали? Жип-сафари с дитём точно вычёркиваем, ну хоть в Дубае были

И без кальяну и без кораблика и без Дубая...
Koshka
Привет! Жара была невыносимая!
Koshka писал(а):
Миш, мы тоже дома. Не связывались потому как от этой жары не то что ездить никуда не хотелось, из номера выходить неохота было
Вы когда прилетели?

Мы уже 18 го дома! Very Happy
Ага! А я еще в дни контакта дружил с белым и квадратным другом! Так что видать не суждено было...
Koshka писал(а):
И самое главное, пятна были? Из за них ведь твой отель перебронила.

БЫЛИ! Но не смертельно. Расскажу по ходу.
Я последний день проезжал мимо твоего отеля - таксисту говорю: "Здесь живет Кошка".
schuman

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то доброго ничего не пишется, вот пока:
Кто знает историю ОАЭ? Нет, не с 1971 года, а раньше? Чем они там жили, это коренное, 20 % -ное население, сегодня гордое и богатое? Чем промышляли эти нарциссы, до того, как им из Америки сказали, что у них есть нефть?
Отвечу: ничем. Верблюдов непрохладных они доили – вот и вся была их радость.
Как портит слабых и глупых людей халявные деньги за 40 лет.
Ребята, коренные арабы, откуда такая самоуверенность, гордыня и самовлюбленность, вспомните, откуда вы? У вас то и истории совсем нет, чем гордитесь?
Очень смешно было смотреть на этих клоунов в белых одеждах и, конечно, в черных очках.
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я последний день проезжал мимо твоего отеля - таксисту говорю: "Здесь живет Кошка

Безумно приятно Embarassed
А по поводу пятен. сорь, но выкрикнула " ЕСС"
Не было даже намека на нефть , просто все время терзала себя что не тот отель выбрала( что есть то есть)
На ваш смотрела, но эти пятна Twisted Evil
гунька
Деперсонализованная Личность

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вернулись оба участника! Это позволяет вам выступить этаким "дуэтом", каждый - со своей сольной партией Wink Ждём ваших впечатлений о Фуджейре (или о Рас аль Хаиме?) Cool
Была: Абхазия, Болгария, Бирма, Вьетнам, Грузия, Греция (Афины, Крит, Корфу, Родос, Тасос, Тилос, Санторини), Египет, Индонезия (Ява, Бали), Индия, Испания, Италия (Сицилия, Сардиния, Сорренто, Неаполь, Венеция), Канарские о-ва (Тенерифе), Катар, Кения, Китай, Камбоджа, Латвия, Лаос, Мальдивские о-ва (Медуппару, Парадайз Айленд), Мальта, Мадейра, Мексика, Непал, Португалия, Словения, Таиланд, Тибет, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Шри-Ланка.
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень смешно было смотреть на этих клоунов в белых одеждах и, конечно, в черных очках.

Помнится, на одном известном ресурсе за подобные выражения мне приписали разжигание расизма, шовинизма и даже объявили мизантропом. Rolling Eyes Хм, и что, арабы от этого стали лучше? Mr. Green
Айри
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Кто знает историю ОАЭ?

Не могу похвастаться знанием истории вообще, а ОАЭ особенно ))), но перед поездкой всегда читаю про страну. Давно это было, но помню, что кроме верблюдов они на жемчуг делали ставку. Его и торговали Smile
Поднялись, конечно на нефти, но продолжают утверждать, что львиная доля дохода в казну поступает от туриндустрии. Мне показалось это слегка преувеличенным.

гунька писал(а):
Ждём ваших впечатлений о Фуджейре

Да, да, это была Фуджейра.

А как вам горы тамошние? Хаджар. Вы их видели? Laughing
schuman

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever писал(а):
Помнится, на одном известном ресурсе за подобные выражения мне приписали разжигание расизма, шовинизма и даже объявили мизантропом. Хм, и что, арабы от этого стали лучше?

Ну малеха конечно я перебрал с определением. Не хочу разжигать расизм, шовинизм и т.д. поэтому прошу прощения. Но они действительно смешные были!
Юлика
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду рассказа и фоток! Были в феврале в Дубае, влюбилась в него бесповоротно после просмотра шоу фонтанов. Very Happy
Казахстан (там я родилась и жила), Украина, Кипр, Турция, Мальдивы*3, Катар, Тунис*2, Сингапур, Малайзия (о. Реданг), Египет, ОАЭ*2, Чехия*2, Греция (о. Крит), Беларусь, Латвия, Германия, Испания*2...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> ОАЭ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: