On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отель для двоих. Туламбен январь 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки этих голыйжаберников изумительные!
Я себе красоты притырил для рабочего стола! Very Happy
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Фотки этих голыйжаберников изумительные!
Я себе красоты притырил для рабочего стола! Very Happy

Спасибо, Миша!
Да для хорошего рабочего стола не жалко! Very Happy
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
ничо себе Shocked (я про тварей подводных)
для кого они это так нарядились Question
земные слизни серые и прячутся..а они..

Цитата:
И это я еще не освоила ручной режим съемки

а разве фото плохие Question Question
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya. Praslin, La Digue, Mahe.
Раcсказываю
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian писал(а):

ничо себе Shocked (я про тварей подводных)
для кого они это так нарядились Question
земные слизни серые и прячутся..а они..

А им не от кого прятаться.
Их никто не ест Very Happy
Под водой ведь как? Чем ярче, тем несъедобней.

andrian писал(а):

а разве фото плохие Question Question

Золотые слова!
Кнопка "Авто"- самая главная кнопка на фотике.
А все эти ИСО, диафргмы, выдержки- лишнее! Very Happy
гунька
Деперсонализованная Личность

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, эти хорошенькие уродцы похожи на дорогие пирожные и морожные! Laughing Интересно, я они кусаются (ну, как они едят, я посмотрела - отсюда и вопрос нарисовался Wink )?
Эх, Светкин, всё ты в неподходящее для мня время-то летаешь: я бы, мне кажется, и на берегу не сильно "тосковала" - отель симпатичный, народу - никого, море чистое и спокойное... Что ещё нужно ленивым тушкам для счастья?! Laughing
Была: Абхазия, Болгария, Бирма, Вьетнам, Грузия, Греция (Афины, Крит, Корфу, Родос, Тасос, Тилос, Санторини), Египет, Индонезия (Ява, Бали), Индия, Испания, Италия (Сицилия, Сардиния, Сорренто, Неаполь, Венеция), Канарские о-ва (Тенерифе), Катар, Кения, Китай, Камбоджа, Латвия, Лаос, Мальдивские о-ва (Медуппару, Парадайз Айленд), Мальта, Мадейра, Мексика, Непал, Португалия, Словения, Таиланд, Тибет, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Шри-Ланка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гунька писал(а):
Ха, эти хорошенькие уродцы похожи на дорогие пирожные и морожные! Laughing Интересно, я они кусаются (ну, как они едят, я посмотрела - отсюда и вопрос нарисовался Wink )?:

Не кусаются Very Happy

гунька писал(а):
Эх, Светкин, всё ты в неподходящее для мня время-то летаешь: я бы, мне кажется, и на берегу не сильно "тосковала" - отель симпатичный, народу - никого, море чистое и спокойное... Что ещё нужно ленивым тушкам для счастья?! Laughing

Лен, отельчик смело могу рекомендовать.
В любое время года.
Наши приятели были в августе(ну самый что ни на есть хай-сезон)- заняты были всего два номера Very Happy
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
Не кусаются

Свет, вот вопрос - а если их тронуть, ну там нежно пальчиком или ногой наступить, что будет?
И еще: как их находить??? Или , вернее, как ты их находишь???
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):

Свет, вот вопрос - а если их тронуть, ну там нежно пальчиком или ногой наступить, что будет?

Да ничего не будет.
Наступить...затруднительно, как правило, они на глубине.
schuman писал(а):

И еще: как их находить??? Или , вернее, как ты их находишь???

А я с собой мужа беру Very Happy
Он находит- я снимаю Very Happy
А если серьезно- мы всегда плаваем "носом в песок" Embarassed
Ну, это как по грибы ходить.Увлекательно.
Крупного я вообще не успеваю замечать.
В эту поездку опять гид шейкером звенит-звенит, я головы не поднимаю, "прицеливаюсь", оторвалась от фотика- а вокруг нас акулка круги нарезает.

Снимаю конька пигмейского, он вертится, я нервничаю, гид звенит- я голову поднимаю- а там

шишколобый попугай с меня ростом в полуметре Very Happy
June
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin

Света, он плачет похоже от обиды... Rolling Eyes
Что мелочь пузатую снимают, а его красавца такого...в игнор Crying or Very sad
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

June писал(а):

Света, он плачет похоже от обиды... Rolling Eyes:

Да я вот тоже смотрю, как слезка Sad

June писал(а):

Что мелочь пузатую снимают, а его красавца такого...в игнор Crying or Very sad

Как же я его- с макролинзой-то? Very Happy
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

June писал(а):
а его красавца такого...в игнор

Very Happy
Действительно, обидно. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
я на этих красавцев на Сипадане насмотрелся... зубки у них... меня как то течением сдуло - и на них...А там стая голов 20. Одно думаю, пару боксом покалечу, а там будь что будет, хотя и помню, что они кораллоядные. Но на корпаллах та такую тушу не прокормить... Но счастлив мой бог, они сам испужались.
А я опять вспомнил старую шутку, что дайверы делятся на тех, кто писает в гидрик, и на тех, кто никогда в этом не сознается....
Мальдивы(Club Rannalhi, Eriyadu, сафари*2), Тай (Пукет,Пи-пи)*2 Индонезия (Сулавеси-Лембех,Бунакен,Бангка)*3, Малайзия (Борнео-Сипадан), Чехия (Прага*2), Палау, Стамбул немого,Сингапур прилично, Манила самую малость
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C писал(а):
Но счастлив мой бог, они сам испужались.

У тебя фотик огромный, страшный Very Happy
А я чего? Маленький пингвинчик с маленьким фотиком Embarassed
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
зато у тя бадя с бородой, страаашный Very Happy
Мальдивы(Club Rannalhi, Eriyadu, сафари*2), Тай (Пукет,Пи-пи)*2 Индонезия (Сулавеси-Лембех,Бунакен,Бангка)*3, Малайзия (Борнео-Сипадан), Чехия (Прага*2), Палау, Стамбул немого,Сингапур прилично, Манила самую малость
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C писал(а):
pingvin
зато у тя бадя с бородой, страаашный Very Happy

Он же в шлеме, бороду не видно Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: