On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отель для двоих. Туламбен январь 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeck
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin

Фотки просто сумашедей красотищи Very Happy
Кипр(4), Иордания, Италия(2), Испания(материк(3), Канары(3), Мальорка), Чехия, Греция(Крит(2), Санторини), Щвейцария, Франция(5), Германия(4), Андорра(2), Ирландия, Финляндия, Болгария, Монако, Тунис, Египет, Маврикий, Мальдивы(6), Куба, Доминиканская республика, Тайланд(4), Малайзия(Куала-Лумпур, Борнео, Сипадан), Вьетнам, Камбоджа, Сингапур(3), Индонезия(Бали(2), Комодо), ОАЭ(4), Филиппины(2)(Палаван, Бохол, Боракай(2)), Гонконг, Мальта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, плачет....никогда такого не видела Shocked Shocked
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии жителей подводного мира очень хороши! Но ваша последняя работа шишколобово попугая со слезою - это из рядряда тех снимков, которые надо посылать на выставки. В Москве каждый год в марте проходит выставка "Золотая черепаха" http://www.animalphoto.ru/ Я такую фотку точно на следующий год попробовала бы на этот конкурс сбросить в номинации "подводный мир"
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
Свет, совсем нет времени заходить в рассказы.
Но от твоих фото просто оторваться не смогла.
Два раза просмотрела все 4 страницы. Embarassed
Красотища-аааа! Very Happy Very Happy Very Happy
А в том уютненьком отеле снорк тоже есть?
Ну-ууу, для чайников там интерсно? Rolling Eyes
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Я тоже самое хотела предложить. Фотка уникальная.
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Я тоже самое хотела предложить.

Значит, даже если автор не станет ее нигде выставлять, то будем считать, что она уже получает первый приз в вышеуказанной номинации на этом форуме.

Koshka писал(а):
Фотка уникальная.
И она душевная. По старой сложившейся традиции Wink предлагаю название "Рыбки тоже плачут"
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck писал(а):

Фотки просто сумашедей красотищи Very Happy

Мне приятно читать Embarassed
Но это все- Туламбен!!! Не снять в Туламбене- это надо постараться! Very Happy
Там столько всего! Very Happy
Если бы я еще не воевала с фотоаппаратом! Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: pingvin (Пт Мар 11, 2011 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Koshka
спасибо за добрые слова!
Но...выставляться не буду Embarassed
Да там ТАКИЕ мэтры- А.Стойда, А.Нарчук, В.Лягушкин!
Мне оставшейся жизни не хватит, чтобы научиться ТАК снимать Sad
Да и аппаратура у меня не та.
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006 писал(а):

Свет, совсем нет времени заходить в рассказы.:

А ты фотки смотри Very Happy

Ирина006 писал(а):

Но от твоих фото просто оторваться не смогла.
Два раза просмотрела все 4 страницы. Embarassed
Красотища-аааа! Very Happy Very Happy Very Happy
А в том уютненьком отеле снорк тоже есть?
Ну-ууу, для чайников там интерсно? Rolling Eyes

Спасибо, Ира!
Снорк там есть, этот известный рэк лежит очень смешно- метрах в 10 от берега, прямо над ним народ и сноркает.
Но! Вот побывав на других островах, на Ломбоке и на Гили, теперь смело могу сказать- не надо ехать на Бали за снорком Sad
Есть местечки и получше, легкодосягаемые.
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
Мне оставшейся жизни не хватит, чтобы научиться ТАК снимать

Да и аппаратура у меня не та.

Никогда не критикуйте себя. Это за вас сделают ваши друзья (Моэм) Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Но я буду стремиться Embarassed
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin, шли фоту на выставку! Wink
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, причем здесь техника и мэтры?????? Shocked
Все великие фотографы придерживаются одного правила
" снять можно и консервной банкой , главное ЧТО снять"
Извини, но у любого фотографа спроси, что важнее красивая открытка или удачный кадр, неповторимый , пойманное мгновение.
думаю 100 из ста проголосуют за второе.
Фотка завораживающая, сердце щимет аж, открыток много, а такой нет!
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
полностью поддерживаю!
Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня дошло что она напоминает. Аватар. Реально другой мир, с эмоциями и слезами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: