On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Большое спасибо админу!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Большое спасибо админу! Ответить с цитатой

Я тут новичок. Не знаю где лучше написать комплименты. Embarassed Совершенно случайно нашел ваш сайт и ахнул от изобилия информации о путешествии. Shocked Читать всё сразу невозможно. Ох, как много, читаю только потихоньку. Люблю ваш сайт! Где я был 5 лет назад? Хвала админу!!! Молодец, нет слов!

Тут бы смайликов побольше (более 100), чтобы лучше выражать свои чувства. Wink

Немного о себе: очень люблю море и океаны, чтобы ловить рыбу и любоваться красотой подводного мира. Мечтаю о Мальдивах. Там никогда не был. Я ихтиологией и палеонтологией занимаюсь - если кому интересно, то можно зарегистрироваться на моем молодом форуме, чтобы прочитать скрытые флудовые ветки о отчетах, моих творческих работах и т.д.
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем форумчанам воздержаться от захода по данной ссылке.
Что-то мне подсказывает, что это адмиралу неймется. Rolling Eyes Жаждет, так сказать, реванша.
Хотя, могу быть и не права. Wink
Австрия, Болгария (Балчик, Велико Тырново), Германия (Бремен), Греция*n (Материк: Афины, Аттика, Пелопоннес, Центральная и Северная Греция (Дельфы, Метеоры, Загорохория, Лутра Позар, Ливадия, Вергина, Халкидики, Тзумерка, Амвракийский залив, и т.д., и т.п.) Острова: Крит; Киклады - Санторини, Парос, Иос, Кеа, Миконос, Дилос, Сирос, Андрос; Аргосаронические острова - Эгина, Порос, Идра, Спецес; Спорады - Эвбея, Родос; Северо-восточные Эгейские острова - Лесбос, Хиос, Самофраки, Тасос; Ионические острова - Лефкада, Кефалония, Корфу), Египет (Каир, ШЭШ), Иордания, Испания (Барселона), Кипр, Мальдивы (Курамати*2, Кандолиду), Португалия, Словакия (Братислава), Чехия
Рассказы и отчеты о моих поездках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаН
ну инфа на форуме есть. Замучались бы писать. Так что может и обшибочка. А так - просто реклама)
Мальдивы(Club Rannalhi, Eriyadu, сафари*2), Тай (Пукет,Пи-пи)*2 Индонезия (Сулавеси-Лембех,Бунакен,Бангка)*3, Малайзия (Борнео-Сипадан), Чехия (Прага*2), Палау, Стамбул немого,Сингапур прилично, Манила самую малость
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт админа - это совершенство! Могу без конца говорить: отличный сайт, отличный сайт, и т.д. Я буквально утонул в информационном море о путешествиях по морям! Аплодирую админу (жаль, что нет смайлика, который аплодирует). Мне, как знатоку рыб, здесь предстоит читать и изучать... Wink

Последний раз редактировалось: Рыбный таксидермист (Пн Ноя 29, 2010 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C
Алексей, ну тогда зайдите по ссылке, потом нам расскажете "что и как". Wink Smile

Интересно, а почему он рекламу через профиль загнал? Rolling Eyes
... Хорошо, что Макс сегодня возвращается...
Австрия, Болгария (Балчик, Велико Тырново), Германия (Бремен), Греция*n (Материк: Афины, Аттика, Пелопоннес, Центральная и Северная Греция (Дельфы, Метеоры, Загорохория, Лутра Позар, Ливадия, Вергина, Халкидики, Тзумерка, Амвракийский залив, и т.д., и т.п.) Острова: Крит; Киклады - Санторини, Парос, Иос, Кеа, Миконос, Дилос, Сирос, Андрос; Аргосаронические острова - Эгина, Порос, Идра, Спецес; Спорады - Эвбея, Родос; Северо-восточные Эгейские острова - Лесбос, Хиос, Самофраки, Тасос; Ионические острова - Лефкада, Кефалония, Корфу), Египет (Каир, ШЭШ), Иордания, Испания (Барселона), Кипр, Мальдивы (Курамати*2, Кандолиду), Португалия, Словакия (Братислава), Чехия
Рассказы и отчеты о моих поездках
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаН
Я не очень понял насчет рекламы... Моя ссылка на форум? Просто не хотелось бы зафлуживать форум палеонтологией...
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С: Вы можете перенести тему в соответствующий раздел, если нужно.
Spinch
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаН
Обычный сайт. Ничего страшного.
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбный таксидермист

переместите, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт из подписи в профиль, там есть специальное место Smile

спасибо за понимание Smile

зы: кстати, сайт показался интересным Smile только почему именно Девонский период? Smile чем хуже, например, Кембрийский? Smile
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

Рыбный таксидермист

За благодарности конечно спасибо! Smile

Но чтобы народ не волновался, давайте отделим "мух от котлет" - благодарность оставим в благодарностях (если поблагодарить весь Форум и Форумчан то сюда:
http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=1151

Если уж Вам хочется именно меня лично, как впрочем и любого другого форумчанина - то есть под аватарой у каждого "благодарность")

А вот про свой Форум на вполне честных основаниях Вы можете указать здесь: http://www.online-traveller.ru/forum/viewforum.php?f=56

Если же понравилось ваааще просто офигенно - то можно и сюда Smile Smile Smile http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=4911

Спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете прикрепить данную ветку к http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=1151 , чтобы лишних веток не было?

П.С: Данное сообщение можно удалить, когда эта ветка уже прикреплена к старой.
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу неприятности новичку? Какое нарушение? У меня ник один.
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбный таксидермист
Вам сделали замечание
Цитата:
переместите, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт из подписи в профиль, там есть специальное место

спасибо за понимание

Ссылка на Ваш сайт так и осталась у в подписи.
1.8. Запрещается использование в качестве "ника", а так же в "подписи" к сообщениям, адреса Интернет-ресурсов, любых других ссылок или названия организации, создание параллельной учетной записи (регистрирация одного Участника под разными никами), регистрация "ника" лицом, чья учетная запись была ранее удалена за нарушение Правил Форума.
Рыбный таксидермист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Простите, я новичок ничего не понял, когда прочел 1.8. Если честно, я в информатике не силен.

" Ссылку на Ваш сайт из подписи в профиль, там есть специальное место" - это гораздо яснее, но что значит "специальное место"?
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: