On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предложения по техническому улучшению Форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerina255

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему дизайн форума надо сделать немного красочнее, смайлики мне кажется очень устарели, поставьте колобков Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык и возьмитесь за веб дизайн. Бесплатно.
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Турция*6, Египет*2, Индонезия (Бали), Сингапур 2, Доминикана, Вьетнам (Сайгон, Ня Чанг), Куба, Филиппины (Манила, Боракай), Таиланд3 (Пхукет, Краби), Маврикий, Мексика (Канкун), Испания 2( Канары-Тенерифе, Мадрид) Кипр 2 (Айя-Напа, Протарас), Ямайка, Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави), Индия (Ю Гоа), Греция2(Крит, Пелопоннес), ОАЭ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katerina255

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван67 писал(а):
Ну дык и возьмитесь за веб дизайн. Бесплатно.

я просто не мастерица в этом деле Rolling Eyes
и я всего лишь предложила, если админы заинтиресованы в улучшении форума, то пусть улучшают Wink
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про колобков уже речь была.... я попросил программера их поставить, но он сказал, что их нет в наборах, только поштучно с сайта скачивать, а это куча времени и он даже за деньги этой фигней не станет заниматься Smile)))

я попросил форумчан поискать этих колобков уже собранных в наборы, но никто так их и не нашел.... или все забили, потому как одно дело просить, а другое дело сделать Smile

Вот если у Вас было бы свободное время и желание по скачиванию понравившихся Вам колобков, то я бы уже заплатил программисту за их настройку и установку.

Вот например, идем по ссылке http://smajliki.ru/smilies-55.html
Там смайлики из раздела "эмоции". Нужно выбрать понравившийся, правой кнопкой посмотреть его адрес, в новой странице вставить, посмотреть что он грузится, затем сохранить на диск... и так хотябы штук 50 Smile... потом это все на своем диске (папку с файлами смайлов) запаковываете, и присылаете Администрации Smile

Представляете, на Форуме появятся смайлики, которые отобрали ЛИЧНО ВЫ + Респект и Уважуха от Форумчан! Smile
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev
Почему не давали ссылки , я ж давала ссылку http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=6278&postdays=0&postorder=asc&start=45
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я знаю, видел конечно.... но там колобки маленькие обычные, либо чуть крупнее, а в "эмоциях" живые Smile
Гляну еще раз на варианты в архивах...
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev
ты из этих смотрел?http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо! Эти скачал, попробуем поставить + еще кое-какой сюрприз будет Smile
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то про репутацию (нововедение) почти ничего не понял. Жать надо на палец? А то там высвечивается :"Согласиться". Соглашаться с чем?
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Я что то про репутацию (нововедение) почти ничего не понял. Жать надо на палец? А то там высвечивается :"Согласиться". Соглашаться с чем?

Ну вот мне тоже не очень понятно Sad
С чем соглашаться Embarassed

Если похвалить отчет-типа, отчет понравился- это одно.
Если автора за что-то похвалить..тогда в принципе, должна быть расшифровка, за что ( Ну, например, Мишу я бы похвалила за мужество Very Happy , а не за отчет, отчет он непозволительно затянул Very Happy ).
Spinch
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы вообще эту фишку прикрутили. Все эти игры в репутацию одинаково заканчиваются, ты нажмёшь мне, потому что я нажал/а тебе. Никакой пользы, а вот вреда быть может немало от этого. Старожилы и так друг-друга знают, а новичкам репутация ни о чём не говорит.
Nayada
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жать надо на палец? А то там высвечивается :"Согласиться". Соглашаться с чем?

А у меня "Согласиться" вообще не высвечивается Sad . Выскакивает последнее сообщение и форма для ответа.
Доминикана (Bavaro Palace), Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Sueno Golf Belek, Concorde Deluxe Resort), Мальдивы (Meeru Island*2, Kuramathi, Six Senses Laamu, Hilton Maldives Iru Fushi), Китай, о. Хайнань (Narada Resort & Spa Sanya), Багамские острова (о. Эксума - Sandals Emerald Bay; o. Абако - Bahama Beach Club), Мексика (Grand Palladium Colonial Resort & Spa )..,
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока еще никто просто так никому нажимать не стал Smile Да и какой смысл???

В форме надо написать за что Smile И ставится это у конкретного сообщения.... плюс к этому возможность ставить отрицательную репутацию я пока отключил, возможно и не включу...

Имеется ввиду, скажем за ОЧЕНЬ полезный совет, который Вам помог в выборе места отдыха или еще что-то... у нас тут все люди практически адекватные, никто этим баловаться типа "ты мне - я тебе" - не станет Smile
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Ну пока еще никто просто так никому нажимать не стал Smile Да и какой смысл???
)

Как же, как же! Уже нажимают! Very Happy
Просмотрите Кошкины плюсики Very Happy
альфа
Королева Роз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev

А что надо писать, когда открывается окно послн нажатия на "согласиться"?... Embarassed Плюсики или текст какой-то? Rolling Eyes
И зачем вообще нужна эта репутация?...
Индия (Бомбей, Мадрас,Хайдарабад, Махабалипурам,Агра, Дели), Германия, Англия 2*, Франция, Италия, Чехия 2* ,Словакия, Турция 5* (Стамбул, Кемер 4*), Египет (Хургада 3*, ШЭШ 6*), Эстония 2*, Израиль (Иерусалим), Мальдивы (Thulhagiri), Вьетнам 3*(Ханой - Ньячанг - Хошимин, о.Фукуок), Камбоджа, Греция, Тайланд (о. Самуи, Чиангмай)
Мои рассказы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: