On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предложения по техническому улучшению Форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Предложения по техническому улучшению Форума Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане!

Сюда можно писать предложения, по техническому улучшению Форума.

Не факт, что сделаем все из предложенного, и сразу Smile, но всетаки будем потехоньку собирать информацию чего нам ОЧЕНЬ не хватает...

Интересные предложения рассмотрим, проведем голосование и уже после этого будем решать вопрос с выделением на эти работы средств, которые есть у нашего Форума.

Просьба не кидать сюда сразу кучу ссылок на другие форумы со словами "а вот посмотрите как тут клево!", а желательно написать и объяснить зачем это нам может быть очень нужно Smile

Ждем разумных предложений! Smile

Последний раз редактировалось: Max S.Yakovlev (Чт Окт 28, 2010 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veles
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложений пока нет, тем более технических, просто хотела сказать - спасибо за возможность цитировать с выделением, мне это очень нравится и хорошо, что теперь тут тоже это есть. Very Happy
Франция (n), Италия (4), Англия, Ирландия, Австрия (6), Германия, Бельгия, Голландия, Швейцария, Испания, Чехия (2), Финляндия, Болгария, США, Непал, Китай, Шри-Ланка, Таиланд, Сейшелы, Греция (3), Египет, Турция, Кипр, Кения, Мальдивы. Латвия. Камбоджа. Португалия
Велесова книга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amm
ФлагМэн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто технически - меня, например, беспокоит backup. Зачем нужно - практика показывает, что стандартного хостерского не всегда хватает.

Из new features - мне кажется, полезным для постоянных посетителей будет календарь - кто, когда и куда собрался. (Если надо - покажу пример реализации на др. форуме)
Планы: закончить ремонт. Ну, или прекратить.
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все о своем Embarassed
как то разделить объявления и прилепленные как было раньше, неудобно счас, все сливается и новые посты как то выискивать надо
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, разделение будет обязательно Smile Установим этот мод чуть по позже... просто старый перестал работать из-за обновления.

amm писал(а):
(Если надо - покажу пример реализации на др. форуме)

Александр, скинь мне в личку пожалуйста адрес, я посмотрю и покажу тех.админу..
И если научишь пользоваться cron'ом - поставлю запасной backup на сервер Smile
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали обратно разделение в типах сообщений - "объявление" и "прилепленные"....

Теперь вижу видео отвалилось Smile буду разбираться....

Напоминаю что сегодня ночью переезжаем на новый хостинг-сервер... Форум скорее всего работать не будет до утра...
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставка видео на Форуме восстановлена Smile
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс , а сложно сделать функцию зачеркивания?
И еще смайлов бы побольше и поразнообразнее
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
смайлов бы побольше и поразнообразнее

+1
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за функция зачеркивания? как выглядит и для чего полезна?
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
как выглядит

В прямом смысле (зачёркнутый текст) если это, о чём я думаю
Max S.Yakovlev писал(а):
для чего полезна

Разнообразие вида и форм общения (кстати , это одно из того, о чём я писал (удалял) раньше), на мой взгляд мелочь, которых есть тыщи
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О..Макс это очень используемая функция на форумах, иногда лучше любых смайлов передает эмоции и мысль.

никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
очень используемая функция на форумах

Вообще полезного много, тут согласен, будет голосование , мне даже если это будет не особо нужно, я буду голосить "за" , я люблю развитие и движение вперёд, но...таких функций, которых у нас нет а у других есть (и нравятся всем) очень и очень много, усложнять и лезть в дебри неохота, то что я предлагал 5 лет назад и щас предложу всё равно никому не надо будет
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, ты как глухой, ей Богу.... ну чем разводить базар, напиши список подробный, по пунктам расскажи зачем и дай ссылку где посмотреть... все... дальше будем думать...

Про зачеркивание приблизительно понял, попытаюсь узнать есть ли такая возможность для этого варианта движка, и можно ли отдельно поставить... если цена вопроса не большая, сделаем... наберем кучу "мелочей" и разом с программером договорюсь - сделает, если возможно... если сам не смогу стандартными методами Smile
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дорого то нафик Very Happy , но думаю эта функция очень бы Ивану пригодилась и другим любителям крепкого словца Very Happy
По поводу смайлов более актуально. На мой взгляд лучшие смайлы это коллекция колобков, оттуда выбирать
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: