On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение кино (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вововово!!!
если не файзиев,так бекмамбетов....
я так и думала !! это все одна шайка-лейка,они как научились снимать одинаково, как клипы,так и строчат теперь -типа нашим можно скармливать одну и ту же кашу -просто подогревать чуть-чуть и "пипл хавает...." Evil or Very Mad
вот только хабенского жалко. Sad
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Кое-что может быть полезным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki
только сейчас увидела,как у вас дивным образом причесочка поменялась по-новогоднему!!! креативненько.... :smt038 :smt023
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa писал(а):
Hanki
только сейчас увидела,как у вас дивным образом причесочка поменялась по-новогоднему!!! креативненько.... :smt038 :smt023

Похоже, он и пол поменял. Embarassed Но мы здесь всем рады! Very Happy
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! :smt039
Друзья , если вы мне еще один фильм , аналогичный "Мертвецу "посоветуете , то меня можно потерять . Very Happy
Объясняю. Три раза принималась смотреть и три раза усыпала от медитативной музыки , звучащей в фильме . Причем она таким же образом и на старшенького подействовала Rolling Eyes Честно-честно . Embarassed
Если серьезно , то с 3 приемов просмотра я уловила глубину фильма и его сильную философию . Хотя каждый будет интерпретировать их по -своему. Rolling Eyes Обсуждать фильм смысла не вижу , нужно посмотреть и сделать свои выводы . Cool
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мамаша, нашла с кем смотреть "Мертвеца". Это кино для индивидуального пользования - всех спать уложила и получай удовольствие. Very Happy
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же не с ним смотрела, опытный daddy . Cool Случайно так вышло , причем дело было не на ночь , а когда вечерело Very Happy Мы на диванчике в гостиной и вырубились Shocked
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
ой,ну вы уж тоже, друг мой ..... Evil or Very Mad
совсем не каждый и не всякий получит удовольствие от "мертвеца" -это надо очень и очень много всякого "непростого" кина насмотреться,чтобы уловить "мессидж" (прости господи)...и вникнуть в такое....
ир,ты даже не заморачивайся никогда насчет всех этих "особых" фильмов - это все равно что сравнивать шнитке и чайковского....кто-то от первого рыдает, а кто-то не просто плюется, а.... не будем о грустном.
наплюй и забудь.
если не пошлО раз,два и три - просто забудь,что ты вообще брала его в руки да и всё.
а уж тем более над детьми измываться.....
Crying or Very sad
возьми что-нибудь любимое,простое и понятное - и срочно подними себе настроение!!! Very Happy
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомни совет: настоящее кино смотрят сидя на табуретке. Желательно на трех ножках. Тогда соблазнов меньше. Exclamation
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запомни совет

Лучший совет - не давать советов.... Из фильма , кстати , сдула Very Happy
Цитата:
настоящее кино смотрят сидя на табуретке. Желательно на трех ножках. Тогда соблазнов меньше.

И где же я в таком положении наслаждение словлю ? Rolling Eyes Я о четвертой ножке буду думать постоянно Very Happy

Ириш , фильм понравился , только музыка меня усыпила , чесслово . Shocked Причем три раза. Very Happy
А деть у меня такие фильмы не смотрит . Причем сам уже выбирает что смотреть - я его заставить не могу , да и не делаю этого никогда Wink Я- не тиран. Rolling Eyes Он рядом находился и на него аналогично-усыпительно подействовала музыка Rolling Eyes Только и всего . Wink
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa
Цитата:
совсем не каждый и не всякий получит удовольствие от "мертвеца"

Когда это я советовал Ируле смотреть Джармуша? Shocked
Чистой воды самодеятельность! Exclamation
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чистой воды самодеятельность!

Дяденька , прости ... сам знаешь кого Very Happy
Ну ты же сам писал , что фильм недобрый , ч/б , энергетически сильный . Сам распиарил Exclamation А я со своей тягой к "недобрым " фильмам - повелась . Very Happy У меня "Юрьев день " по плану Very Happy
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для меня энергетически сильный, а ты три раза под него задрыхла. Very Happy Видно, другая у тебя энергетика. Wink
Смотри Серебрянникова,но не спи! :smt075

Последний раз редактировалось: ScepticForever (Вс Дек 28, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотри Серебрянникова,но не спи!

Буду стараться Rolling Eyes
Tatiana
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ну кто тут про Джармуша заговорил?
У меня уже не один месяц лежит фильм "более странно, чем в Раю".

Эх.. полезла распаковывать... Very Happy
[font size=10]Страны: Абхазия, Австрия, Англия, Бельгия, Германия, Греция, Голландия, Гонконг, Египет, Испания, Италия, Коста-Рика, Куба, Кюрасао, Люксембург, Монако, Перу, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как раз на музыку в "мертвеце" протащилась больше всего- там такая гитара -совершенно потрясающая... старичок нил янг задал жару своими пассажами....
меня вообще все саундтреки у джармуша влюбили -так же как у этого...вонга кар-вая -класс!!!

ScepticForever
ненене, я и не имела в виду,что это вы ее заставили смотреть- просто раз вы написали,что "мертвец"-один из любимых ваших фильмов,конечно же,стало интересно что там такого притягательного....
я вот сейчас с таким кайфом посмотрела подряд два джеймса бонда- ну это же прелесть - конечно ,старые бонды.... :smt030 :smt066 :smt023
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Страница 80 из 82

Перейти: