On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение кино (архив)
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только новинки? То что в прокате? Так?
Okla
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю делиться не только новинками - но и тем, что дома в видеотеке есть - согласны?
Tanusha
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к моим деткам надо - они смотрели. Довольные Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты понравились . Конечно смльнее была первая часть , неожиданней, но эта тоже хороша .
Обожаю Деппа , хоть и роль здесь у него странноватая ( как пьяный гомик Very Happy ), но играет безподобно.
Okla
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты Карибского моря-2 - мое мнение - хуже чем первые, есть прикольные моменты, есть где посмеяться.... Джони Деп - уже другой, мне в первом он больше нравится... Но как бы лучше выразиться - для подростков - самое то )))) Very Happy
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторых пиратов, если еще не смотрел, можно разик посмотреть в кино или на двд, но только на лицензии. Фильм зрелищный, много компьютерной графики, местами юмор. Но Депп уже не тот, и сюжет не тот. И без конца - будет продолжение.
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а мы любим всякие сказки и фентези смотреть. например гарри поттера, властелин колец (особенно с гоблиновским переводом) и т.п.

а боевики после Карты, деньги, два ствола и особенно Большого Куша уже не идут как-то, не дотягивают до уровня... Rolling Eyes

а уж всякие психологические-заумно-проблемные фильмы и вовсе не смотрим - проблем и в жизни хватает... Rolling Eyes
Tanusha
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с дитями ездила - смотрела. Прикольно, конечно, но в первом, как обычно, все же фишек поболе было, ИМХО
Okl
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились Пираты-2! :smt016 Авторы стебутся над всем чем можно, включая собственное творение в первой части :smt044 Визуальные эффекты, конечно, впечатляют недеццки :smt096 Ей богу, похоже, что у авторов всяческих монстров-уродов недостатка бюджета и галюциногенов не было и в помине! Very Happy
Короче, если не относиться ко второй части фильма чересчур серьёзно и не млеть, как дамы, от очаровашки Деппа :smt054, то очень даже прикольно :smt023
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olg
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ледниковый период-2 что никто не смотрел?
Смотрела аж 2 раза - очень понравилось, ничуть не меньше, чем 1, а местами даже больше.
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):

Обожаю Деппа , хоть и роль здесь у него странноватая ( как пьяный гомик Very Happy ), .

Лен, ну ты сказала -в точку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я ,прям ,обзавидовался весь Rolling Eyes Так в двух словах охарактеризовать Shocked :smt023
Мне тоже он в этом фильме очень нравится Very Happy Very Happy Very Happy

А кто-что про "Изображая жертву" скажет? Мне очень по душе пришелся... Rolling Eyes

Да.... Ледниковый " в кинотеатре с дочкой смотрел - кайф! Rolling Eyes Очень смешно, особенно белка, явно ставшая мегазвездой после Лед пер 1 , ну и , конечно, девятитонный опоссум Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня "Изображая жертву" не пропёр... :smt102 Главный герой - модернизированный Мальчик Бананан :smt015 Более-менее впечатляет монолог майора в центре сюжета и то... если меня на работе писать на диктофон :smt076 - наверное, не хуже будет Very Happy
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне смешно очень было - хорошее чувство юмора у людей . делавших этот фильм Very Happy Very Happy Very Happy Персонажи прорисованы и сыграны шикарно... Я последний раз так смеялся , когда "Ночного продавца" смотрел Cool
ИМХО: В фильме этом искать, прям, глубинного-глубинного смысла не стоит Cool Ничего сильно нового в нем нет, но качество игры - :smt023
Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился ИЗображая жертву.. Very Happy
У нас дома ситуация выглядела так - фильм закончился - пошли титры... муж говорит - бред ... а я - супер Very Happy
На том и порешили Wink
irnistor
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев Пиратов-2, я немного расстроился, так как не люблю когда в конце говорят "продолжение следует...", хотя посмотрели с женой киношку с удовольствием.

А последнее, что мы смотрели - это "Дом у озера". Мелодрамка с Сандрой Балок. Кино очень приятное, доброе, интересное. Чем дело кончится узнаешь тока на последних минутах. Можем пооветовать.

А вообще мы очень любим последнее время смотреть кино именно в кинотеатре, так как там собирается иногда веселая публика и на комедиях бывает очень здорово. Например, фильм "Клик" - комедь, которую дома если бы смотрели, то несколько раз бы улыбнулись и один-два раза посмеялись. В кино же за нами сидела девушка, которая очень заразительно смеялась и в итоге после каждого забавного момента ржал весь зал. Особенно был там один момент после которого зал лежал Laughing и в продолжение фильма когда были сюжеты напоминающие тот момент, эта девушкка снова заходилась в смехе - и опять ржал весь зал.
Это здорово - позитив и хорошее настроение.

Чё-то меня проперло на пописать (ударение на букву "а") Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
Страница 1 из 82

Перейти: