On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Футбол. Былое и думы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плач Динамововны
Какая боль, какая боль...

Увы, ожидания оправдались Crying or Very sad

Где в этот день гуляла Игра? Почему вместо неё на поле был Страх? Sad
Страх мяча... У профессоиналов, лидеров, звёзд... Страх соперника... Какого? Середняк английской лиги! Против вице-чемпиона и лидера чемпионата! Чего же мы тогда стОим, если даже так..?
Наверное лучше так, чем с позором и разгромом в плей-офф...
Даже Удача, позволившая залететь шальному мячу, не спасла команду, которая приехала не играть, а спасаться. Справедливо, но больно. Остаётся болеть за Металл и соседей-россиян. Crying or Very sad
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):

Остаётся болеть за ...
и соседей-россиян. Crying or Very sad

А, что Sleeper, Вы будете не рады видеть наши сборные в одной группе ...
Mr. Green
Германия, Греция, Испания, Италия, Сан Марино, Ватикан, Португалия, Великобритания, Австрия, Шри Ланка, Доминиканская республика, Турция, Куба, Кипр, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Тайланд, Болгария
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rossoneri
теперь я могу отвечать что угодно, но Россия будет играть в Польше Very Happy Ну и подфартило вашей команде Shocked Не занять первое место в этой груупе они не смогут, даже, если захотят Razz
Про наш жребий я лучше помолчу... Два разочарования за два дня -многовато Crying or Very sad
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что сборной России повезло с группой ... да, повезло, о чем говорит смех в зале. Но этой команде по плечу и не выйти из этой группы. Почему ... много факторов. Это и то, что возрастная команда, это и то, что сейчас на волне эйфории от жеребьевки, игрокам будут петь и уже поют, что уровень соперников не тот ... А меж тем ... Польша - одна из хозяек Чемпионата и ей будут всячески благоволить ... Плюс молодая команда, которая дома будет играть только на победу ... Чехия - совсем не так проста, как кажется. Кто думал, что чехи в 1996 году выдут мз группы и дойдут до финала. Плюс, против России чехи всегда играют удачно. Грецию в 2004 году тоже никто не видел чемпионом. А последняя товарищеская игра в Греции показала, что России эта команда может оказаться не по зубам.
А, что ждет в Россию в результате выхода из группы ... Непроходимые команды из украинской группы В. Гораздо лучше для России было бы попадание в ту же группу В, вместо Германии, или в группу С.
На мой взгляд, Украине повезло больше ... Да-да ... Явный лидер Англия, с которым можно играть и выигрывать, если играть правильно. Франция и Швеция команды примерно одного уровня, которые можно и нужно обыгрывать, но и которые могут и обыграть. Да и Украина не бедный родственник. Лучше иметь такую ровную группу, из которой, пусть даже не выйдешь, будет не обидно проиграть сильному сопернику. Но если выйдешь из группы, то будешь в тонусе и не ляжешь в безвольном бессилии под фаворита чампионата.
Буду ли я болеть за Украину ... Буду. Почему ... Потому, что у Украины есть Блохин.
Германия, Греция, Испания, Италия, Сан Марино, Ватикан, Португалия, Великобритания, Австрия, Шри Ланка, Доминиканская республика, Турция, Куба, Кипр, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Тайланд, Болгария
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rossoneri писал(а):
Но этой команде по плечу и не выйти из этой группы.

Мастеровитые... Mr. Green
И всё-таки ни старательная Польша, ни дисциплинированная Греция, ни беззвёздная Чехия в нормальных условиях не в состоянии помешать России выйти в плей-офф. Может в 1/4 и ждёт её глубокое фиаско, но это всё равно уже 1/4. Для Украины этот рубеж вероятен, как верблюду - игольное ушко... Может и почётно проиграть великим Франции и Англии, но слово "проиграть" здесь ключевое...

rossoneri писал(а):
Буду ли я болеть за Украину ... Буду. Почему ... Потому, что у Украины есть Блохин.

Искреннее спасибо! В свою очередь буду болеть за Россию...просто так Mr. Green Буду надеяться, что эта команда сумеет повторить свою игру в четверьтфинале прошлого чемпионата...
А если верблюд умудрится залезть в ушко иголки, то очень хотелось бы, чтобы Россия и Украина заняли одинаковые места в группах...
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):

очень хотелось бы, чтобы Россия и Украина заняли одинаковые места в группах...

... и обе не вышли из группы Mr. Green
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же ж уже ж говорил, что считаю для России группу проходной Very Happy
Атлантический океан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Всемирным днём футбола!
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Я же ж уже ж говорил, что считаю для России группу проходной Very Happy

Sleeper
Группа действительно проходная ...
вот Россия и прошла мимо ...
Mr. Green
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rossoneri
Пари? Ставки? Тотализатор? Very Happy
Уверен в Вашей ошибке Wink

Атлантический океан, спасибо и Вас также
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки ... Прогнозы ... Very Happy

Sleeper
На чем ошибиться ... на Евро или Евролиге ... Very Happy
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня финал Межконтинентального кубка ...
Что сказать не знаю ... Любые слова восторга, не смогут передать всех тех чувств, которые были испытаны от игры каталонского клуба. Где, в это время, оказались наследники Пеле ... наверно очень не рядом.
Фантастика.
Останется только добавить, что за "Барселону" я не болею ...
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Барселоне сейчас играют в футбол, близкий к идеальному. Такое ощущение, что лучше не может быть никогда... И я тоже не фанат этого клуба! Просто ими нельзя не восхищаться Smile
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper
Расскажите о последнем матче Динамо Киев - Шахтер ...
Говорят, было очень забавно Very Happy
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rossoneri
Забавно? Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil
Это как раз было из категории "олигархи между собой скубуться за право называться владельцем лучшего клуба страны". Такого судейства трудно припомнить даже с моим стажем болельщика.

Понятно, что я болел за Динамо и, потому, не могу претендовать на объективность. Но такого вопиющего судейного хамства нельзя не заметить даже слепому объективному наблюдателю. Crying or Very sad

Перед матчем я был морально готов, что киевляне проиграют. Сейчас они послабее донецких бразильцев будут. И я бы смирился, если бы это произошло в Игре. А так ...

За первые 20 минут троих динамовцев повесили на горчичники. Причём, ни одна из жёлтых не была обоснованной на все 100%. Несмотря на все старания судьи, весь первый тайм была Игра, боевая, мастеровитая, интересная, насыщенная, такая, которую ждали болельщики от украинского классико. Я был приятно удивлён количеством моментов, созданных Динамо в матче, в котором ожидалось, что они сядут в глухую оброну держать ничью.

А потом человек в чёрном убил Игру, сотворив то, что я никогда раньше не видел. Игрок в атаке получил повреждение (кстати, после удара локтем, за что вполне можно было давать горняку жёлтую). Массажисты находились на поле, оказывая ему помощь. В это время (массажисты ещё на поле!) вратарь Шахтёра вводит мяч в игру. Судья её не останавливает, несмотря на лежащего на поле игрока и массажистов. Потом игрок поднимается и бежит к кромке поля, чтобы его покинуть, как и положено после оказания помощи, показывая судье, куда он бежит. Судья же, очень радостно улыбаясь (рекомендую посмотреть видео в сети) бежит к динамовцу, доставая из кармана жёлтую, которая для Гармаша стала второй... За что? Ответ судьи: он вернулся на поле без разрешения судьи. То, что Денис поля не покинул, а как раз делал это на виду у судьи, показывая, куда он бежит, значения не имело...

После этого, понятное дело, Игры уже не было. А жаль...

Толкотню на скамейках запасных я комментировать не хочу. Шквал эмоций был понятен. ЮрПалыча удалили. Ребров получил карточку, не выходя на поле...

Если бы Шахтёр победил, играя в Футбол, это было бы справедливо. Но побеждать, играя в Деньги...
Тьфу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
Страница 71 из 72

Перейти: