On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Футбол. Былое и думы.
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Футбол. Былое и думы. Ответить с цитатой

На этой ветке я буду выливать весь свой негатив на "игру" московского Спартака. Призываю болельщиков и болельщиц этого многострадального клуба, а так же поклонников других клубов, озвучивать здесь свои тревоги и чаяния, радости и печали.
Не могу смотреть спокойно, как кучка дебилов разваливает самый популярный клуб страны.
Я понимаю кому принадлежит Спартак в материальном плане. Фамилию хозяина не могу произнести вслух, она ассоциируется у меня только с матерным словом.
Но имя главного тренера озвучу. Вражину зовут Станислав Черчесов.
Что должен сделать ЕЩЕ этот "тренер", что бы получить пинка под зад? Развалил все, что только можно и нельзя, зараза. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь доволен? Evil or Very Mad Отскочили. Нет игры, не видно руки тренера. Twisted Evil Агония! Sad
По мне, лучше бы проиграли 0:3. Глядишь, была бы реакция на очередной позор! А так, скажут: "Команда проявила характер!"
Не знаю, что она проявила, но игры нет. И результата нет!!!
Михаил
Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шавло - нехороший человек!
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, у нас уже диалог. Smile Трудно кого-то персонально выделить в роковом треугольнике: Федун-Шавло-Черчесов. Twisted Evil
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью. Но Михаила поправил... Very Happy
А сегодня услышал инфу, что руководство клуба вне зависимости от результата матча не будет выплачивать премиальные за матч. В смысле - ежели даже выиграют, то ни шиша не получат из за проигрыша прошлого 1-5.
Так интересно - это демарш команды или что?
И еще - была информация, что болельщики уйдут с середины матча из за протеста с политикой руководства команды. Это было?
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Фратрия ушла на десятой минуте. Часть болельщиков осталась. Странно, как они досидели до конца после 0:2 ? Very Happy
Правка не верная. Ген. директор Спартака - человек, склонный к низкопробным действиям, не пользующийся авторитетом, одноразового употребления. Вот так надо. Very Happy Я всегда приду модераторам на помощь. Wink
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
Я смотрел совместно с Формулой 1. А после увиденного счета 0-2 даже смотреть не хотелось. Но тем не менее ничью то вырвали...
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki
Вырвали... У такой же инвалидной команды. Перспективы нет! Crying or Very sad
Михаил
Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Лига чемпионов на носу... Confused
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига и миллионов 8 - 10 евро дохода, очевидно, мимо. Но главное, позора не оберемся! Confused
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация в клубе непростая. Тренер Черчесов уважаемый человек, классный вратарь ... непонятно какой тренер. В Австрии у него получалось, но ... где Австрия, а где Спартак ... именно так, с одной стороны можно брать любой клуб такой страны как Австрия (и меня разорвут болельщики Рапида и Аустрии), а с другой стороны Спартак. Тут, как в Милане, либо россонери , либо те другие. Беда Черчесова в том, что он ничего не может, а может быть не хочет предъявить руководству клуба. Возможно его все устраивает, возможно нет, но благая мысль о помощи родному клубу не дает ему уйти в отставку. Не сочтите за крамолу - у меня достаточно стойкое мнение о Стасе, как о порядочном человеке, который в силу своих возможностей пытается возродить мощь родного клуба. Но его позиция, позиция идеалиста, к сожалению ничем не подкреплена. Ни финансово, ни тем более собственным авторитетом. Иметь такого тренера, по хорошему амбициозного, очень выгодно хозяину клуба, что ба при случае использовать его как прокладку ... С другой стороны, как будут относиться к тренеру игроки, имеющие очень высокие контракты и знающие, что тренер это всего лишь 10 % успеха. Можно и поставить тренера на места, если не нравится тренеровочный процесс, объем получаемых нагрузок ... А теперь посмотрите, кто реально в команде пользуется авторитетом. Те, кто отправлен в дубль ... плюс Стипе, плюс Дедура ... и все. Чехи уже в открытую требут собственную продажу ... Павлюченко, периодически просыпается ... перед играми за сборную ... Я вот посмотрел в матче с ЦСКА в глаза игроков (по телевизору) ... так вот желание играть было только у Титова, Прудникова, Баженова и Быстрова ... и все... И тут возникает впечатление, что все остальные не хотят, чтобы у них был такой тренер, который заставляет работать и играть. А какой тренер тогда нужен. Да никакой. Пока есть мнение, что тренер это 10% успеха, то нет у этой команду будущего с таким руководством ... и кто захочет купить эту команду ... Идеальных вариантов, в сложившейся ситуации, на мой взгляд два. Первый самый дешевый - перевести дубль в полном составе в основу, разбавив его через месяц Павленко и Веллитоном. Второй более затратный. Распродать основу и купить оптом новых легионеров. В первом случае, возможно повторение 2002 года, во втором - возможна победа в премьер-лиге Very Happy ... Но реальнее всего и в том, и в другом случаедля создания настоящей команды потребуется время ... а у нефтекомпании его почему-то нет ... то ли нефть кончается, то ли ...
Германия, Греция, Испания, Италия, Сан Марино, Ватикан, Португалия, Великобритания, Австрия, Шри Ланка, Доминиканская республика, Турция, Куба, Кипр, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Тайланд, Болгария
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу поступка Фратрии ... Главное, чтобы это не было разовой акцией ... Нужно, что было и дальше, и больше. В перспективе - полностью бойкотироваь матчи команды, на фоне посещения игр дубля.
Германия, Греция, Испания, Италия, Сан Марино, Ватикан, Португалия, Великобритания, Австрия, Шри Ланка, Доминиканская республика, Турция, Куба, Кипр, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Тайланд, Болгария
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вижу речь не мальчика, но мужа! Very Happy
Не знаю, какой Черчесов человек, но помочь Спартаку он может только одним - уйти добровольно в отставку. Любая встряска будет Спартаку на пользу. Думаю, таким поступком он окажется в памяти народной достойным человеком. В противном случае, он в одной лодке с этими ... проходимцами.
Поймал себя на том, что не буду заправлять топливо на бензоколонках Лукойла. Very Happy
Михаил
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще один "австриец" сейчас чудит в Лохо Very Happy
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Кстати, еще один "австриец" сейчас чудит в Лохо Very Happy

Там хоть игра есть, пока ... он Сычова с Оденвингие на поле держит. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

Перейти: