On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Индонезия о. Бали. Ожидания оправдались.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Индонезия
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как здорово!!!!!
красивые фото, с обезьянками так все знакомо так же на нас вешались )))))
жалею что нам не предложила оператор такой же вариант отдыха (((( нас сразу к океяну оттарабанили там мы и тусили весь отпуск

жду продолжения!!!! Rolling Eyes
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman,

Цитата:
Несколько мгновений и все будет готово!!!

Мгновения...мгновения...мгновения.... Very Happy
Всё больше хочется читать дальше! Very Happy Rolling Eyes
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman,
спасибо за отзыв, он просто отличный.
Физически ощущаю атмосферу релакса, которая у вас была в Убуде.
Продолжайте, пожалуйста.
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продолжение будет? Wink
Фотки с обезьянами - улёт! Very Happy
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Лагуну .....плиз...
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для перемещения в район Нуса- Дуа прибыл мини-вен с молодым гидом 20-ти лет. Гид был очень общительным.
Первое дело - это знакомство. Вот с этим произошел казус. В процессе выполнения нашей просьбы по дороге (о покупке местной сим-карты), каким-то невероятным образом он нам смог объяснить (вернее мы его так поняли), что его зовут Бибас. Так мы с ним и общались: «Привет Бибас. Как дела!». Передвигаясь, в процессе отдыха, по острову, мы очень часто видели вывески «BIBAS» вдоль дорог. «Вот какое популярное имя!» - думали мы. «Надо бы поинтересоваться у Бибаса что оно означает!» Что оно означает, мы выяснили только по дороге из Москвы в родной Курск при смене в телефоне сим-карты на местную. Так назывался Балийский оператор сотовой связи. А нашего Бибаса звали совершенно по другому. Но он на нас за это не обижался (или не подавал вида) и с улыбкой отзывался на Бибаса.

Естественная и классическая задача каждого гида – это впарить туристам побольше каких-нибудь экскурсий. Выполнением этой своей мечты и занимался Бибас всю дорогу, временами отвлекаясь на наши вопросы. Дорога была неутомительной и достаточно интересной.
Мимо проскакивали небольшие деревеньки, занимающиеся своим ремеслом. Там каждое село специализируется на каком-то одном ремесле: резьба по дереву, фигуры из камня, мебель и т.д. Интересная смена картинок, рассказ Бибаса о Бали и предвкушение от встречи с Лагуной создавали хорошее настроение.
Непроявление нами интереса к предложенным экскурсиям не расстраивало Бибаса. И он с еще большим энтузиазмом выдумывал всевозможные комбинации. И тут его просто осенило!

«Я знаю, что Вам будет интересно! Вы змей любите?» - с горящими глазами поинтересовался Бибас.
«Вообще мы их боимся».
«А покушать их хотите, попить их кровушки?»

Вообще при подготовке к поездке мы читали о такой возможности на Бали. Но, честно сказать, дома энтузиазма такое предложение не вызывало. А тут, после релакса в Убуде, возможность первый раз в жизни попробовать этот деликатес была воспринята просто «на ура» (правда только мной, жена отнеслась к этому настороженно).

Как раз по дороге оказалась забегаловка, которая и занималась «дружбой» со змеями. Это было просто безотходное производство. Сначала нам показали, где у них там различные змеюки живут. Все это происходило, естественно, за стеклом. При этом, все без исключения кобры бросались на нас в смертельном прыжке (видать мстили за съеденных подруг). Ими руководил паренек лет восемнадцати. Причем на него змеи не обращали никакого внимания. Затем предложили выбрать кобру, которую будем кушать.

Не повезло вот этой:

В этом месте жена покинула место действия, ввиду жестокости всего происходящего… (естественно фото отсутствуют). Из обезглавленной змеи на моих глазах была выжата в рюмку кровь, потом добавили немного местной водки и для усиления лечебного эффекта туда же разрезали змеиный желчный пузырь. Всю эту гремучую смесь предложили мне выпить.
Странно, но отвращения я при этом не испытал. Вкус показался вполне приятный. На закуску было подано еще бьющееся сердце кобры. Надо было успеть проглотить ее, пока оно бьется.
По завершении сырой трапезы я поинтересовался у жены, будет ли она со мной после всего этого целоваться. В ответ получил неоднозначное молчание.
Затем принесли жареные остатки нашей кобры. Она оказалась очень костистая, напоминающее нет то курицу, не то рыбу. В общем, к пиву подойдет.

Получив рекомендации от Бибаса не принимать ближайшие 4 часа чая и кокосового молока (для усиления эффекта) мы все-таки добрались до «Лагуны».

В «Лагуне» был быстрый и качественный прием. Удар в гонг, симпатичные, но замученные девушки, холодный приветственный чай - они же не знали что я пил кровь змеи.

Номер и отель очень впечатлил. Лоск чувствовался во всем. А мы, если честно, и хотели это получить.
Все очень продумано и все очень красиво.

Здесь на форуме много фоток "Лагуны". Таким отель увиделся нам :

Территория отеля

Пока мы распаковывались, осматривались, охали и ахали наступил вечер и нужно было решать где отужинать первый свой вечер на новом месте.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman

Цитата:
улыбкой отзывался на Бибаса.

:smt044 :smt044 :smt044
Про Кобру: мне вот тоже жалко зверюгу Embarassed Хотя муж вроде хочет "кровушки попробовать".......... Evil or Very Mad Наговорили ему про лечебный эффект....... Evil or Very Mad А он пока и не нужен совсем (по-моему пониманию Embarassed ).
Лагуна Вам очень красивой увиделась! Very Happy
Жду, жду продолжения! Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
schuman

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не хотелось ломать голову по поводу ужина, и мы отправились в основной ресторан отеля на шведский стол. Это было очень смелым решением, так как о ценообразовании в «Лагуне» мы, что-то запамятовали.

Шведский стол был роскошным: от мясных деликатесов до лобстеров все было в нашем распоряжении. Удивило небольшое количество людей в ресторане.
Но все стало на свои места, когда нам принесли счет. Ужин, 30 гр. виски, и стакан сока нам обошелся в 120$. Это нам показалось несправедливо дорого. Поэтому это был последний визит в рестораны «Лагуны».

Наутро, наоборот, за завтраком ресторан просто гудел от народа. Завтраки вполне приличные – без нареканий. Чтобы закончить тему с едой, расскажу, что ужинали мы в ресторанчиках в близ расположенной «Бали коллекшен». Причем, каждый раз в новой забегаловке. Кормят там вполне прилично. Ужин обходился 30 – 40 $. Все напитки и продуктовая пляжная мелочь закупалась тут же в супермаркете. Ну не готовы мы были платить в отеле за бутылку пива 9$!

Честно сказать мы большие любители вот такого отдыха.

И состояние пляжа и океана нас сильно волновало. Но к счастью в основном не сбылись наши ожидания. В целом океан был достаточно симпатичен.

Только один раз в первый день был какой-то грандиозный отлив

Более того, все остальные дни досаждал очень сильный прилив. Вода доходила практически до дорожки, подмывая при этом все лежаки.

В общем и целом пляж отеля достаточно хороший.
Хотя у рядом расположенного Melia Bali Villas&Spa Resort 5 ***** была просто катастрофа.

При изучении близ расположенных отелей очень понравился территория около Grand Hyatt 5 *****

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой на последней фото наш любимый ресторанчик..
Красивая Лагуна все таки красивейший отель ...не меняется ничего
schuman

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней прошли в наслаждении окружающей нас красотой, изучении окрестностей.

Несколько статистических наблюдений.

Несмотря на то, что территория отеля необычайно красивая, она сравнительно небольшая. Но людской тесноты не наблюдается. Хотя народу в «Лагуне» было очень много. Это ощущалось по большой плотности людей на пляже и практически постоянно занятым балдахинам. Контингент отдыхающих в Лагуне таков: основная масса японцы и русские. Японцев конечно больше. Большое количество отдыхающих русских в такой дали от родины для нас было полной неожиданностью. Бали нам показался очень раскрученным курортом среди россиян. Встретить европейца оказалось нелегкой задачей. В ресторане отеля работал повар немец. Так вот, он сам, персонально, выходил поприветствовать немецких туристов. Контингент русских достаточно широк: от не привлекающих к себе внимания туристов, которые точно знают, за чем они сюда приехали, до «пальцы веером, сопли пузырями».
Отношение персонала, просто встречающихся в процессе отдыха балийцев предельно внимательное, вежливое и доброе. От этого общения получаешь хороший заряд положительных эмоций.
Так и прошли несколько дней наслаждения… океан, лагуна, отменный сервис, бассейны, доверчивые белки...

Конечно присутствует обязательный атрибут раскрученных курортов - это "нудисты". Которые не дают спокойно предаваться релаксу и ходят по пляжу и нудят, нудят, нудят. В том смысле, что пристают к туристам со своими ненужными никому сувенирами, убеждая купить у них столь нужные вещи.

Сил отбиваться от них просто не хватало. Но один "нудист" оказался таким нудным, что чудом не получил известных "русских подарков" от меня. Его звали Антонио.
Степень нудности его была очень высока. Он очень расстраивался, когда видел очередную бутылку пива в моих руках. И практически плакал, убеждая меня в следующий раз не покупать пива а приобрести на эти деньги какой- нибудь хлам у него.

Можно было бы подумать что так и продлится наш отдых - неспеша и размеренно. Но захотелось событий и они не заставили себя ждать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
очень понравилась совместная фотосессия жены и белочки! Very Happy
schuman

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006

Цитата:
очень понравилась совместная фотосессия жены и белочки!

Спасибо! Very Happy

Цитата:
Хотя муж вроде хочет "кровушки попробовать. Наговорили ему про лечебный эффект

Какого либо "лечебного" эффекта я не почуствовал. Как говоться : "сильному это не нужно, а слабому - не поможет". Бибас говорил, что нужно несколько раз ее пить, чтобы торкнуло. Smile
schuman

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимая, что надо куда-нибудь выбраться, из всего спектра предложенных направлений, мы решили пообщаться с животным миром Бали. То есть, посетить парки птиц, рептилий и покататься на слониках в Убуде.
Это была единственная экскурсия, которая была приобретена у Бибаса.
Экскурсия была организована на 9.00. Надо сказать, что перестроится на местное время нам не удалось, да и не хотелось. Поэтому мы всегда врывались в ресторан на завтрак где-то за 3 минуты до его окончания (в 11.00.). И обозначенное время для нас оказывалось очень ранним.
Поэтому и отбой был ранним.

Ах уж эти «Лагуновские» кровати. После приезда домой мы сменили все постельные принадлежности с уклоном к «Лагуне».
Так вот, спится там замечательно.

И вот, сладко блуждая по своим снам (где-то в районе 4.30), я вдруг почувствовал что-то мне непонятное и неизвестное. Одно я мог определить точно – что со мной такого еще никогда не происходило. Почему-то роскошная мягкая кровать начала уходить из-под меня. Причем, очень ощутимо и резко. Моментально вырвавшись из сна, я успел услышать остаточный звон оставленных на столике стаканчиков и бутылочек.

Блин!!! Землетрясение!

Только я успел это подумать, как тряхануло второй раз и, как показалось, еще сильней.
Ну что… Конечно паника. Жена подскочила как ужаленная и побежала на балкон (как будто там ее ждало спасение). За окном ночь. В коридоре послышался шум, который подняли встревоженные туристы, выбегающие из своих номеров. Все выбегающие на ресепшен туристы были русские. И в руках у всех были документы. Вот уж мы русские профи по чрезвычайным ситуациям. Ни одного потревоженного японца мы не увидели.
В общем, все, что мы (я и жена) делали в тот момент - мы делали неправильно. Мы не достали документы и продолжали оставаться в номере, наблюдая за всем происходящим с балкона. За отсутствием продолжения толчков, минут через 40 все разошлись.
Но спать не легли – какой уж тут сон.
Неимоверными усилиями мне удалось уговорить жену не ехать в аэропорт в тот же момент.

Результаты произошедшего:
в этот день мы очень рано пришли на завтрак;
документы были вытащены из чемодана, и постоянное место их дислокации стала прикроватная тумбочка;
с тех пор ночью спалось очень тревожно.

Бибас подъехал вовремя.
Наши глаза как округлились ночью, так, наверное, и оставались с тем же размером. Поэтому Бибас сразу спросил «У Вас что-то случилось?»
Мы рассказали про ночной аттракцион.

«Надо же, а я ничего не чувствовал» – расстроился он. Тоже самое ответил и водитель минивена, который уже вез нас к парку птиц.

В общем и целом нам эта поездка понравилось. В парке птиц попугаи очень предприимчивые. Только когти у них острые – голову хорошо прочесали.

По рекомендации веселого гида я начал приставать к какой-то цапле. Так она, натурально чуть не оттяпала мне палец. Территория парка небольшая и поэтому ходить по жаре не очень утомительно.

Парк рептилий тоже добавил приятных впечатлений от непосредственного общения с животными. Наш Бибас целенаправленно старался, чтобы всех животных мы пощупали или подержали.

Причем одного варана долго ловили в водоеме всем персоналом. Потом он (видимо от радости общения с нами) всего меня облизал своим противным языком, а жену огрел по голове хвостом.

Вобщем радовались мы там как дети.

Удавы очень живенькие такие. Это не наши обкуренные для фотографий с туристами. Удавчик для знакомства попался очень вертлявый - высклизывал из рук. Хорошо, что они не кусаются.

Конечно, все эти парки были на разогреве перед парком слонов.
От слонов эмоций было «выше крыши»

С нами такое было в первые . Сравнить не с чем. Но процесс катания на слонах очень понравился. По тропе через лес. По дороге изучая флору и фауну и быт аборигенов. Затем купание в слонячьем бассейне. Легкий перекус для слонов (кушают из Ваших рук) и продолжительное фотографирование. Слоны позировали как могли!

Очень удивил метод управления этими животными: металлическим молоточком по черепушке. Когда надо налево - бъют по правой черепушке, направо - наоборот.

После всех катаний и общений предлагается перекусить в местной кафешке (включено в стоимость билета). Кормежка - приличный шведский стол.
Нам повезло, как только мы приступили к еде пошел ливень. И другим туристам приходилось вот так развлекаться:

День прошел насыщенно и колоритно.

По возвращении в отель Предприимчивый Бибас предложил посетить сад орхидей. Потеряв бдительность, мы согласились. По дороге он нам рассказывал какие красивые орхидей там произростают. Как только были куплены входные билеты и мы переступили порог этого "сада" Бибас вдруг вспомнил, что сезон цветения орхидей в этом саду еще не наступил...

Вот такая красочная картина предстала перед нами

Скрепя зубами мы направились к выходу с этого огорода.

"Куда же Вы!" воодушевленно прокричал Бибас. "Мы еще не все достопримечательности здесь посмотрела"
"Какие еще" - улыбаясь поинтересовались мы.
"Вот" - и он подвел нас к клетке с каким то животным.
"Это очень замечательная животная" стал рассказывать он нам.

Уникальность животного была очевидна. Как зовут его уже не помню. Проживают они , по моему, на о. Ява. Занимаются тем, что лазают по кофейным плантациям и кушают зерна кофе. Потом, это "кофе" естественным образом из них выходит в виде экскриментов. Каким-то образом кто то установил, что пройдя через пищеварительную систему этих зверьков кофейные зерна не перевариваются, но зато приобретают нежнейший вкус. Поэтому, это дело за ними собирают (классная работенка) выбирают кофейные зерна, и тщательно моют. И затем естественно продают по сумасшедшей цене.
Здесь же были представлены экспонаты (кофейные экскременты животного). После лекции нам было предложено купить бесценные образцы кофе. Незнаю как кофе, но от этого зверька так воняло, что напрочь отбивало охоту приобретения его продукции. Хотя шутки ради это надо было сделать.

На этом и закончился этот увлекательный день.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman,

Цитата:
И затем естественно продают по сумасшедшей цене.

У нас в Мск оно точно по сумасшедшей цене. Но пробовать как-то тоже не хочется (и не из-за цены Very Happy )
schuman

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отметить, что погода весь период отдыха была какая-то напряженная. Днем солнечно почти без дождя, а вот к ночи начинались неприятности. Это и ветер, и ливень и гром и молнии. Так получилось и в запланированную поездку в рыбный ресторан на побережье Jimbaran. Здесь мы воспользовались бесплатным трансфером до ресторана.
Правда, по пути заехали в храм на горе Uluwatu. Погода уже начинала портиться.
Обезьяны вокруг не обращали на нас никакого внимания. Видимо готовились с дождю.

Забравшись на самый верх горы к храму, нам открылась красивая панорама.

Ветер поднялся такой силы, что дальнейшее пребывание там показалось нам некомфортным (к тому же я боюсь высоты). Сам храм представлял из себя большую площадку для молитв.

Перекусив печеной кукурузой на рынке под храмом, мы поехали в ресторан.
Мы прекрасно знали, что таксист повезет в свой ресторан, где ему перепадает %.
«В конце концов – какая разница»- подумали мы. Оказывается, разница была. По факту он нас привез в самую ж… Этот ресторан был у черта на куличках.

Естественно, ни о каких столиках на пляже не могло быть и речи. Так как пляж представлял собою свалку мусора.

Но если бы там и был, все-таки, пляж, пребывание на нем не представлялось возможным по причине усиливающегося урагана. Слава богу, ресторан был застеклен. И мы находились в некотором комфорте. Другие рестораны, как нам объяснили, вообще сейчас не работают, так как они открытые (в смысле без стен). Успокоившись, мы заказали, что обычно кушают в Джимбаране: лобстеры, крабы креветки и т.д.

Ветер ливень, молния и гром усиливались. Ужин неспешно продолжался, принесли лобстеров. Появились музыканты (квартет). Подошли к нам и поинтересовались, под какую композицию нам лучше пойдет лобстер. Мы положились на их вкус. В результате зазвучали композиция Кузьмина «Сибирские морозы». В их исполнении это было что-то потрясающее.
Посредине ресторана важно восседала группа европейских туристов (человек 15).
Где-то на втором припеве «Сибирских морозов» крыша ресторана не выдержала натиска ливня и провалилась на нечего не подозревающих европейцев.
Впечатления потрясающие! Крик гам, паника! Ресторан вмиг затопило. После пережитого землетрясения мы не удивились происходящему. Получив 15% скидку за такие неожиданности, мы покинули веселье.
Если делать выводы, то место Джимбаран (ресторанчики) создано для классического развода туристов. В конце концов, все, что там предлагается можно отведать и в ресторанчиках «Бали коллекшен», но только за гораздо меньшие деньги. Но это, конечно, лично мое мнение.

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Индонезия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: