On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дайвинг на Пи-Пи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igOra писал(а):
Так, а где фоты и отчет 1 эса? Я не пропустил?

А где отчет о Краби? Very Happy
Мы тоже что-то пропустили? Very Happy
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но у меня будет возможность потреннироваться на Лембехе

Именно потренироваться - идеальное для этого место! Ни тебе течений, все сайты рядышком, гиды вышколенные, песочек черненький - никаких пересветов. Зверья всякого - море!
Одно но! Порой плавать приходится как в помойке. Мусор, банки-бутылки, чуть ли не помои колышутся - и именно там живут зверушки Smile
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
igOra писал(а):
Так, а где фоты и отчет 1 эса? Я не пропустил?

А где отчет о Краби? Very Happy
Мы тоже что-то пропустили? Very Happy

Все издеваешься? Wink
Сейчас фотки наземные доделаю и тады выставлю! Я же уже тысячу раз обещал Very Happy
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igOra
ну вот и гут. а банки... ну не каждом же квадратном метре... Помои - слышал, но надеюсь что все же чуть получше.
А потом, потренировавшись на Сипадан-с Wink
Мальдивы(Club Rannalhi, Eriyadu, сафари*2), Тай (Пукет,Пи-пи)*2 Индонезия (Сулавеси-Лембех,Бунакен,Бангка)*3, Малайзия (Борнео-Сипадан), Чехия (Прага*2), Палау, Стамбул немого,Сингапур прилично, Манила самую малость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igOra писал(а):

Все издеваешься? Wink
Сейчас фотки наземные доделаю и тады выставлю! Я же уже тысячу раз обещал Very Happy

Почему сразу "издеваешься"? Shocked
Вполне резонный вопрос Very Happy
Алексей съездил, сразу же- фото на форум, ответственный человек Very Happy
А то...три месяца уже прошло...ждем- не дождемся Sad Места в первом ряду заняли....
Только все обещаешь Sad
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igOra
А наземные можно не доделывать))) Давайте подводныя Very Happy
Мальдивы(Club Rannalhi, Eriyadu, сафари*2), Тай (Пукет,Пи-пи)*2 Индонезия (Сулавеси-Лембех,Бунакен,Бангка)*3, Малайзия (Борнео-Сипадан), Чехия (Прага*2), Палау, Стамбул немого,Сингапур прилично, Манила самую малость
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
igOra писал(а):

Все издеваешься? Wink

Почему сразу "издеваешься"? Shocked
Вполне резонный вопрос Very Happy
Алексей съездил, сразу же- фото на форум, ответственный человек Very Happy
А то...три месяца уже прошло...ждем- не дождемся Sad Места в первом ряду заняли....
Только все обещаешь Sad

Эх, молодость! Я помнится три года назад тоже выставлялся через неделю после приезда, отчет начинал писать уже на обратной дороге Smile .
Эх, видимо, это старость Sad
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я понимаю, подводные то уже обработаны?
Я то вот к стыду своему фотожепп так и не могу осилить. все руки не доходят, ограничиваюсь максимум кадрированием да подтягиванием где то в лайтруме.
Так что на старость нечего пенять)))
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igOra писал(а):

Эх, молодость! Я помнится три года назад тоже выставлялся через неделю после приезда, отчет начинал писать уже на обратной дороге Smile . Sad

Про молодость- это мне? Very Happy Приятно.... Very Happy
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C
Цитата:
ограничиваюсь максимум кадрированием да подтягиванием где то в лайтруме.

Не один такой. Very Happy Нам на другое времени не хватает, а тут еще и фотошопить требуют... Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki
Да блин знаю что надо... только вот блин, на днях, зашел понимаешь в книжный (боьшой такой, хороший) СПЕЦИАЛЬНО за пособием по фотожеппе. А блин нифига кроме идиотских фотожеп для чайника и тд нет... А то что там изложено я и так знаю... Курсов сам понимаешь у нас нет. Вот так и живем)))
Кстати, та же проблема и с хорошей литературой по фотографированию вообще. такое ощущение, что половина этих книг переиздана с каких то бестселлеров американского пошиба образца эдак 70-80 годов. Во многих про цифру даже не упоминается, но несколько глав посвящены выбору пленки.
Мож кто присоветует чего хорошего человеку, который УЖЕ знает, что такое ГРИП, экспозиция, фокусное расстояние, что такое диафрагма и даже понимающий, что такое кроп?))) Я вполне сурьезно, кстати)
Spinch
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C
Тут очень много полезной информации:
http://photoshop.demiart.ru/fx_photo.shtml
1C
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spinch
Спасибо, нашел кой что интересное Very Happy
ССылку в мемориз сайта Exclamation
Spinch
Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что.
Пользуйтесь на здоровье Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая! Shocked
Я на Пипу больше ни ногой! Никогда!
Кто еще туда собирался? Самоубийцы!

Цитирую дайвера, совладельца ДЦ на Пукете, модератора на Тайской ветке (это чтобы не сомневаться в компетенции)

Цитата:
MikMik:

Районы дайвинга в Тайланде
Hin Bidah Nok и Hin Bidah Nai Islands - одно из великолепнейших мест для дайвинга в районе островов Пхи Пхи. Маленькие скалистые острова с отвесными стенами, уходящими под воду на глубину до 25 метров. Одной из привлекательных особенностей этого места является возможность погружения вдоль стены с туннелями, так называемой - wall diving, и чистейшая вода (видимость до 30 метров). Помимо барракуд, тунцов, макрели и морских черепах, здесь можно увидеть тигровую акулу, черно-плавниковую акулу и даже китовую акулу. Глубина погружения - до 30 метров

Hin Loh- самое удаленное место дайвинга, доступное только в безветренную погоду. Во время отлива можно увидеть тигровую и черно-плавниковую акул, а в зимнее время и китовую акулу. Глубина погружения - до 20 метров
Garang Heng - маленький погруженный в воду риф, расположенный восточнее Пхи Пхи Ley. Это место, которое стоит посетить, и акулы здесь более активны.

С уважением МикМик

ТИГРОВЫЕ акулы на Пипе! Все, конец отдыху!!! Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> UW-Tec.ru - дайвинг и подводная съемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: