On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПРОВОЖАТЕЛЬНАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, как не газовать?
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле местного домашнего винца Laughing
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Буду попробывать!!!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айри
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman, хорошей погоды! Very Happy
Племянничек по работе там был, только вот вернулся. Говорит там уже почти жарко))

А меня 28 февраля провожайте на. Наш горнолыжный. Курорт Very Happy Летим в мою командировку с мужем и маленьким сыном))) Ага, не могу никак оставить своего маленького. В детскую кроватку отселила и несколько ночей не спала - чувство вины грызло! Very Happy
Потом напишу как там - в Абзаково)
Испания (Каталония, Севилья), Андорра, ОАЭ, Мальдивы, Германия, Бельгия, Франция, Люксембург, Корфу, Австрия, Вьетнам, Литва, ЮБК, а так же много всякого-разного бывшего СССР, Италия (север), Португалия (Мадейра, Лиссабон, Порту, Алгарве)

Новый год в зАмке... совсем скоро Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошего отдыха! Very Happy
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айри
Иришечка, счастливого пути!
Всем! Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Айри
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
Ирина006
Спасибо! Не знаю насчет отдыха, все же мы как принимающая сторона должны гостей обхаживать - то есть придется поработать, но и неформальные мероприятия предусмотрены))
Испания (Каталония, Севилья), Андорра, ОАЭ, Мальдивы, Германия, Бельгия, Франция, Люксембург, Корфу, Австрия, Вьетнам, Литва, ЮБК, а так же много всякого-разного бывшего СССР, Италия (север), Португалия (Мадейра, Лиссабон, Порту, Алгарве)

Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айри
Отличного отдыха! Very Happy
Еще одну Иришку надо проводить в Узбекистан.
Ирма,
желаю хорошего отдыха , интересных впечатлений, приятной погоды.
И мой наказ - пловом сильно не увлекайся. Mr. Green
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, умоляю, держи себя в руках там и не тащи в Москву все антикварные лавки. Very Happy
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма- хорошо съездить! Привози фотки хоть с мыльницы!
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irulya писал(а):
желаю хорошего отдыха , интересных впечатлений, приятной погоды.

Ирик, спасибо!
Irulya писал(а):
И мой наказ - пловом сильно не увлекайся.

Зуб даю - больше казана в день есть не буду Laughing

Heleblanca писал(а):
Ирма, умоляю, держи себя в руках там и не тащи в Москву все антикварные лавки.

Леночек, как же ты меня хорошо знаешь......прям мысли мои читаешь Wink Пакую чемодан и кладу внутрь небольшой рюкзак на случай покупок. Потом подумала и решила....надо другой рюкзак взять - побольше Mr. Green
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):
Ирма- хорошо съездить! Привози фотки хоть с мыльницы!

Оля, спасибо!
Если мыльница меня окончательно доканает, буду снимать на смартфон Laughing
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачного путешествия!

А что вы там в Узбекистане смотреть будете? Я на днях присматривалась к нашим бывшим союзным республикам. Даж к Киргизии Rolling Eyes Думала в августе на 7-10 дней съездить. Но в основном предлагается посещение архитектурных объектов и развалин А мне б природы поболее, кафешки да рынок с фруктами - овощами
Айри
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, всем хорошего нового года - и праздника и вообще Very Happy
Всех люблю, соскучиться не успеете, скоро буду!
Меня ждет зАмок Rolling Eyes
Very Happy

м
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастливого пути! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132  След.
Страница 130 из 132

Перейти: