On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждаем кино
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Обсуждаем кино Ответить с цитатой

Предлагаю в уголке неформального общения обсуждать новые фильмы. Дабы не нарываться на "туфту" на рынке видеопродукции. Если бы такой раздел у нас был раньше, я бы такую кучу денег сэкономил Very Happy
По поводу "Лифта" - я смотрел его в жутком качестве. Если честно, не знал, что наши стали снимать нечто мистическо-фантастическо-истерическое. Как дурак, смотрел фильм с одной мыслью - досмотреть до конца и узнать, почему же лифт всё время едет и как он остановится. Наивный. Суть была не в этом.
Короче, порекомендовать посмотреть я его не могу. Разве если только для общего развития и чтобы заиметь свою точку зрения.
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)

Последний раз редактировалось: igOra (Вт Сен 05, 2006 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что в Новом году Новую страницу Кино мне и открывать. Very Happy
С Новым, уже наступившим, годом всех любителей Кино! Very Happy
Желаю всем Вам просмотра только качественных фильмов! Скажем дружное "нет" иностранной халтуре, засоряющей наш прокат. Откажем от дома всяким ляпкиным - тяпкиным отечественного кинопрома! Cool
Фильм Тодоровского-младшего "Стиляги".
В силу юного возраста режиссер не стал пытаться снять ретро-драму.
Хватило у него ума не ввязаться и в ретро-комедию. Это даже не музыкальный фильм - просто мюзикл. Very Happy
Если кто-то дотошный хочет непременно узнать о чем фильм, то квинтэссенция состоит в скупых словах: "Любовь зла - полюбишь и козла." Wink
Художественная оценка от ScepticForever - :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023

Последний раз редактировалось: ScepticForever (Чт Янв 01, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще,еще!!!!!

"Супергеройское кино " Very Happy
Пародия на многие известные фильмы - Люди Х , Бэтмен , Человек -Паук , Смерть на похоронах и др.
Мальчик -неудачник -ботаник после укуса стрекозы наделяется сверхъестественными способностями и превращается в Стрекозца Very Happy Very Happy И понеслось Very Happy
Тем, кому претит смотреть и слушать "нижепоясный юмор" лучше отказаться от просмотра . Cool
Остальные могут отключить мозги и отдохнуть в праздники Wink
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Домовой". Смотреть можно. Very Happy Но можно и не смотреть. Sad
Для триллера интриги маловато. Хабенский - никакой, а Машкову кроме брутальности и изображать нечего. Wink
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever писал(а):
"Домовой". Смотреть можно. Very Happy Но можно и не смотреть. Sad
Для триллера интриги маловато. Хабенский - никакой, а Машкову кроме брутальности и изображать нечего. Wink

подписываюсь на 100%!!!! Wink
чо-то как-то...каникулы так лениво проходят.............
пьянки сплошные и гастрономический кошмар.......... Evil or Very Mad

посмотрела "два дня в париже"- фильм новый,хотя тема не новая,опять противостояние франции и америки- уж кто только не разыгрывал эти препирания - но тем не менее-забавно,тут уже больше битвы между женщиной и мужчиной , к которым примешиваются еще и национальные различия в привычках и традициях
она -француженка,он- американец....

могу со спокойной совестью посоветовать посмотреть всем - нестыдный такой фильм, каждый найдет что-то для себя веселенькое и не только Cool
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Кое-что может быть полезным.
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж....почти все планы выполнены, правда с лыжами поленились,но завтра обязательно на разведку съездим,посмотрим как там у нас в лесах...... Razz

киношечки всё какие-то необщие- вот вдруг поставила "Амаркорд" - и на удивление посмотрела его не отрываясь от начала до конца- а ведь была уверена,что после 20 лет перерыва вряд ли будет интересно...годы берут свое..... Rolling Eyes сааааавсем другое восприятие нежели в 88м..... Wink
но опять же- всем не советую, язык Феллини очень своеобразен, а то потом упреков не оберешься- "вот, с ребеночком села посмотреть, а там такое..." Embarassed
это очень взрослое кино,даже я бы сказала, "для тех,кому за..."-правда-правда!!!он же недаром его снял уже в очень приличном возрасте- на шестом десятке,по-моему...

а для души- как шоколадку съесть- всё одно и то же: "хороший год", "фанфан:аромат любви", "иствикские ведьмы", парочку джеймсов бондов из стареньких,парочку эркюлей пуаро...
то что доктор прописал!!! :smt023 :smt056
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa
Я про "Воду" давно смотрела правда........... Там о памяти воды, о том, как она реагирует даже на разную речь (кристаллы потом фотографировали, после хороших слов и ругани). Наверное, этот Rolling Eyes Мне очень понравилось. Very Happy И я чувствую, что это всё действительно так Very Happy .
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежак! Мелодрама господина Р. Просвирнина "УРАВНЕНИЕ СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ"
Жили - были две пары. Он (бизнесмен) и она (красавица). Он (дипломат) и она (красавица). Жили они - не тужили, дружили семьями. Были еще один друг и подруга, но не вместе. Отдельно дружили с обемими парами.
Случилось так, что бизнесмен упал, что-то себе отшиб и превратился в "растение". Жена - красавица (Будина) чего только не делала, но такое не изличимо. Стала она встречаться с милиционером.
Дипломат тоже попал в больницу с аппендицитом. Жена вырвалась из-под тирании свекрови и стала встречаться с доктором.
Одинокая подруга стала сиделкой инвалида, мечтая стать его женой.
Одинокий друг стал начальником Будиной, мечтая стать ее мужем.
Вот такое уравнение со всеми известными! Very Happy
Это Вам только завязка, фильм идет более трех часов и охватывает лет десять жизни героев.
При всей своей наивности и глупости смотрится забавно. Меня только возмутила трактовка мужских образов - либо сволочь, либо рыцарь. Причем, мужья, как правило, сволочи, а любовники - эти, как их, лыцари. Very Happy
Феминисток тоже не порадую, еще одна подруга - гадина, пробу ставить некуда. А свекровь - монстр. Shocked
Я бы определил жанр, как фильм ужасов. Cool
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
новый джеймс бонд ....перевозчик-3

Ириш , деть сказал ...отстой Shocked
Про "Воду" . В фильме , действительно , раскрывается тема четвертого состояния воды , а именно ее информационной памяти .
Ученые выдвинули сию гепотезу и доказывают это . Можно верить , можно не верить-все по желанию С моим скептическим отношением к разного рода сказкам , создатели фильма смогли меня убедить в том , что доля истины в этом есть . Rolling Eyes
Фильм рекомендую к посмотру , снят в лучших традициях ВВС , нет никакого негатива, а задуматься есть над чем Very Happy
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению перевозчик3 по сравнению с бондом просто гениальный фильм Very Happy Very Happy Very Happy
К сожалению бонда я смотрел в кино а перевозчика дома Sad

Позавчера сходил на Обитаемый остров. Сначала не понравилось но после минут 30-40 вроде как уже стало смотрибельно Smile
Главный герой конечно впечатляет 2.15м с такой фигурой Surprised
Но на героя повести Стругацких как то не тянет Sad

На днях руки дошли до Внутренней империи Дэвида Линча - вот уж кино - мозг разрушает начисто Shocked
Он переплюнул себя самого Very Happy. Ничего не понятно
И если Малхолланд Драйв еще можно было смотреть, то это я стер Sad
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Бумажного солдата " обсуждать не буду Wink
Всем любителям Джармуша - смотреть Exclamation
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм , это про уравнения. че то какой сериальчик примитивный Wink

Посмотрела " Герцогиня" люблю я исторические всякие , но тут такое откровенно фуфло Twisted Evil
Все как обычно строго ИМХО Very Happy
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
а как там насчет пейзажей и прочих декораций??
я иногда могу нечто в этом роде посмотреть только ради природы и антуража этого английского,который никому подделать не удается ( как вспомню наши "чисто английское убийство",например,который я все равно впионерском возрасте заьаив дыхание смотрела Very Happy ) -нужно снимать девоншир в девоншире, а прочие красоты -тоже на месте их природного возникновения Twisted Evil

а я вот только что закончила "час пик" Sad

на манеже-всё те же -хабенский,мерзликин, ковальчук и катя гусева

опять же странно что лизаньки боярской нет-но посмотрела-оказывается фильм 2006го года, страна наша многострадальная еще такой звезды в те времена не ведала...

лишний раз убедилась в том что наши фильмы лучше не смотреть!!!
если режиссер хороший-так такую чернуху покажет (да еще так убедительно благодаря таланту!!), что впору пойти и под троллейбус броситься

а если режиссер - так себе- так откровенную х... Embarassed пардон-фуфло,как говорит Кошка СТРОГО ИМХО

а еще учитывая трагические события в жизни хорошего вобщем-то актера хабенского-так я бы на его месте подумала еще в 2006м- а можно ли так легкомысленно подходить к такой страшной теме как рак... Evil or Very Mad
лучше не трогать, чем трогать вот так- скаля зубы в каких-то кривляньях
разочаровали все в результате- и продюсеры все знаменитые- дадишьяны и морозы, и месхиев там же....вроде народ совсем не глупый всегда был... Shocked
мда.....
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa
ты знаешь, вообще не зацепили антуражи Wink разве что костюмы, тут нужно отдать должное. Но все время было чуство , что и костюмы и сам фильм был сделан чисто под К. Найтли Very Happy Уж больно ей к лицу этот стиль Very Happy
Час Пик - да Wink таке соби. Из того времени мне пошел с Хабенским один фильм ( имею ввиду имеено того часу) " В движении "
А любичик у меня Хабенский в роли " Женская собственность" Вот там я увидела его игру. ( тоже кстати фильмец роковой Sad )
Но все равно лучше его Плахи ( " Убойная сила " ) пока ничего нет Wink
Может все дело в Лизоньке Very Happy не идут как то фильмы когда они не вместе Very Happy Very Happy

Села за просмотр следующего
" Мания Жизели"
" Наркоз"
" Семь жизней"
отпишу.
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я осилил Embarassed Свеженького Бонда. Квант Милосердия. Не проняло, даже более чем. Embarassed
Также осмотрели После прочтения сжечь. Не взирая на Клуни и Питта - ерунда неимоверная.
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Страница 1 из 57

Перейти: