On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Египет. Сома-бей. Как я отдыхал с поварами.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Египет
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никс писал(а):
Не спеши говорить гоп, туда ведь едут все как на дачу...искупнуться, посмотреть на историю, а не делать Чудо из поездки

Это хорошо москвичам - плюх в самолет и полетел на дачу. А нам еще до Москвы добираться...

Delfinca писал(а):
А я люблю Египет, и еще не раз туда поеду.

Не спорю... Первое наше путешествие (свадебное) было в Египет. Приятные впечатления остались на всю жизнь. Поездили, посмотрели, опять вернулись в Египет... и поняли что это не наше. Wink
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Поездили, посмотрели, опять вернулись в Египет... и поняли что это не наше. Wink

Миша, я без приколов Embarassed
А есть ли она, ВАША страна?
Я всегда читаю твои отчеты....
Таи- с ним понятно,
ОАЭ- не понравилось,
Еги- не понравилось...
Где же она, ВАША страна? Very Happy
schuman

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
Где же она, ВАША страна?

На первом месте Мальдивы и Бали. Very Happy
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):

На первом месте Мальдивы и Бали. Very Happy

Перечитаю непременно Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman

Миша, но в ОАЭ и Еги вроде бы пока нет Денге.
А на Бали- есть Sad
schuman

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
Миша, но в ОАЭ и Еги вроде бы пока нет Денге.
А на Бали- есть

Мне осталось год карантина... потерплю. Very Happy
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Цитата:
Вот они актеры и авторы отдыха

Бурные аплодисменты!.. Laughing

Компания у вас подобралась - что надо! Сразу видно, что скучно не было!..
Отдых в Египте хоть и не такой комфортный, как на Бали, зато очень демократичный!
Можно выездать всем коллективом и устраивать "тимбилдинги"! Особенно колоритно это получается именно с поварами! Mr. Green
Белоруссия, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина, Франция*2, Чехия
Мои путешествия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Мишаня, ты не суетись а просто ищи своё место в Египте и так же его полюбишь! А сказать и сравнить его с мальдами, нуу...это из разной категории.За три копейки и в Египте можно найти кайф Души, даже со всеми ихними тараканами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schuman

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никс писал(а):
За три копейки и в Египте можно найти кайф Души, даже со всеми ихними тараканами

Не хочу! Very Happy
anuct

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понимаю, почему все стремятся купить каркаде на экскурсии, втридорого?Прямо очереди собираются.
Я когда работала, всем говорила, не покупайте, зайдете в любой магазин в Шарме( Хургаде ) и купите.
Почти все покупали все равно на эксе.
На мой вопрос - почему?
Они натурально оскорблялись , чуть не фыркали на меня
- Как почему, он там свежее, да , дороже , но свежее. А вы хотели чтобы я лежалый купил(а)

Вот уж великая сила искуства и уговоров, не отнять у них.
but i can invest.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Египет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: