On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бронирование отелей на Кубе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Латинская и прочие Америки
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Бронирование отелей на Кубе Ответить с цитатой

Вопрос: помогите с сайтами бронирования отелей на Кубе?
Страны: Турция*2 (Анталия, Кемер),Египет*4 (Хургада, Луксор, Каир, Александрия), Таиланд: Бангкок, Пукет, ПиПи, Краби, Самуи, Тао, Панган, Малайзия (Куала Лумпур, Лангкави), Сингапур, Индонезия (Ява, Бали, Флорас, Ломбок), Мексика, Доминикана, Куба
Планы: Куба!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей на Кубе Ответить с цитатой

JLo37 писал(а):
Вопрос: помогите с сайтами бронирования отелей на Кубе?

http://www.cubahotelbookings.com/default.asp?lID=4
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! В очередной раз - громадное спасибо!!!
Страны: Турция*2 (Анталия, Кемер),Египет*4 (Хургада, Луксор, Каир, Александрия), Таиланд: Бангкок, Пукет, ПиПи, Краби, Самуи, Тао, Панган, Малайзия (Куала Лумпур, Лангкави), Сингапур, Индонезия (Ява, Бали, Флорас, Ломбок), Мексика, Доминикана, Куба
Планы: Куба!!!!!
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cubahotelreservation.com/
http://www.cuba.cu/reserva/hotels/hotels.php
http://www.dtcuba.com/
Miruye

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLo37, на вот тут ты найдешь себе подходящий отель на Кубе
zarlev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в Гаванне хотите остановить или на островах кубинских? Посмотрите отели на на острове Кайо-Ларго. Он считается небольшим туристическим островом, люди обычно туда на день-два приезжают, а я влюбилась в него и остановились в отеле на Кайо-Ларго на неделю, Карибское море там просто фантастическое, да и песочек белый, такого я еще нигде не встречала. Здесь тихая размеренная жизнь,кубинцы добродушны и беспечны.Правда мне эта беспечность чуть боком не вышла, посеяли они мой чемодан от Sun voyage, хотя он заметный, New York, не просто черный-стандартный, а такой клевый, прочный, с надежными колесиками, я уже расстроилась, что отдых насмарку и буду загорать в чем мать родила,но в итоге все же разрешилось дело))

Из отдыха - мы взяли в прокат маленький джип и за пару дней объездили весь остров.Для любителей животного мира - гладили черепах и наблюдали за дельфинами, плюс видели каких-то совершенно огромных игуан.Они бегают здесь прямо через дорогу. А вообще мы просто всю неделю много купались, отдыхали, слушали кубинскую музыку - она там повсюду и наслаждались видами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Латинская и прочие Америки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: