On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зачем мне шуба на Бали? (ноябрь 2012)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> Дайвинг и подводная съемка - www.nikondive.ru
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом, что туда я везла 150 долларов в местной валюте,оставшиеся с прошлого раза, а сейчас у меня осталось аж 250- придется точно Smile
Все надеюсь как-нибудь вместе- я нарою отели для недайверов ( недорогие и комфортные), а ты- правильные места и клубы для дайва Embarassed
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):
С учетом, что туда я везла 150 долларов в местной валюте,оставшиеся с прошлого раза, а сейчас у меня осталось аж 250- придется точно Smile :

Да тут без вариантов- ехать! Very Happy
Oleona писал(а):
Все надеюсь как-нибудь вместе- я нарою отели для недайверов ( недорогие и комфортные), а ты- правильные места и клубы для дайва Embarassed

Ой, Оля....Да мне теперь, в нынешней экономической ситуации...придется ограбить банк для поездки в Туламбен Sad
Вот, из самого первого моего отчета

пляж в Амеде
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эту фотографию я помню. А все ж твои с предыдущей страницы мне больше нравятся, душевнее как-то
А про экономическую ситуацию мне тоже, честно говоря, актуально. Ну, может, не так еще остро, но, чувствую- пойдем грабить банк вместе и сразу на Туламбен
У меня, кстати, сын на каникулах вернулся из Ярославля только что. Так ему там гордо вещали, что у вас на заводе средняя зарплата 40 тысяч.
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):

У меня, кстати, сын на каникулах вернулся из Ярославля только что. Так ему там гордо вещали, что у вас на заводе средняя зарплата 40 тысяч.

Ну, это меняет дело! Банк отменяется.
Узнать бы еще, где этот завод Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona писал(а):
Да, эту фотографию я помню. А все ж твои с предыдущей страницы мне больше нравятся, душевнее как-то

Амед вообще как-то незаслуженно мной обойден. Мы там были дня три, дайвинг там мне не понравился (ну, слабовато после Туламбена), но вот для пляжного отдыха- самое то, мы ничего там не бронировали, просто попросили таксиста повозить нас по отелям, остановились в том, который устроил. Номер нам достался- прямо "вау", завтрак приносили на террасу, в-общем, все понравилось. Но там были и совсем крошечные отельчики (типа вилла), на берегу, номера на два-три, с бассейном, ну, полная приватность. Но сейчас уже, разумеется, названий не найду, несмотря на то, что записывала...времени то много прошло. Амед, Сирайя, да и Туламбен как раз больше подходят для ныряющий+сноркающий, да и ехать гораздо ближе, чем в Пемутеран.
Iveta

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь Embarassed
Т.к. собираемся в конце осени на Бали, в район Benoa Bay, то возник вопрос на счет дайвинга. Rolling Eyes
Читали, что есть dive sites в Sanur и Nusa Dua, а также в Nusa Penida (Mantapoint)
pingvin, что бы Вы могли посоветовать? Question
(мы АOWD)

Благодарим заранее за ответ Very Happy
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iveta писал(а):
Извините, что вмешиваюсь Embarassed
Т.к. собираемся в конце осени на Бали, в район Benoa Bay, то возник вопрос на счет дайвинга. Rolling Eyes
Читали, что есть dive sites в Sanur и Nusa Dua, а также в Nusa Penida (Mantapoint)
pingvin, что бы Вы могли посоветовать? Question
(мы АOWD)

Благодарим заранее за ответ Very Happy

Да вот ничего и не посоветую Sad
В указанных местах я не ныряла.
Меня интересует не крупняк, а макро, поэтому мой выбор на Бали- Туламбен, Сирайя.
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. Мне тоже макро нравится ))) Когда идем брать банк?)))
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек, раз более опытные товарищи не подскажут.
.На манта пойнт мы были на снорке, думаю и дайв там интересен. Но туда плыть не близко, и цена соответственно.
А вот Нуса Дуа меня вообще удивило- разве там ныряют? Оттуда возят в основном на дайв в другие места.
Тут, собственно уже как раз перечисляли районы для дайва- Туламбен с Амедом и рядом. Еще Пемутеран. Там как раз не макро, там есть выезды на Менджанган.
Еще есть дайв клубы в Кандидасе. Там немного дайвинга окрестного, вот на Нуса Пенида они тоже возят. Но в основном они возят тоже к Амеду и Туламбену. Просто если все равно дайв будет выездной, а хочется более комфортного туристического места, как базы, я бы рассмотрела Кандидасу тоже-отели есть уровня Нуса Дуа, а цена в 2 раза дешевле.
Iveta

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!

Вот уж поистине: на вкус и цвет товарищей нет Laughing
А мы в отличии от pingvin любим мант, акул, черепах, дугоня, мурен, попугаев (рыб Smile) и т.п. Razz
Мант видели уже, наверное, раз 5 на Мальдивах и все равно с удовольствием наблюдала бы еще и еще Rolling Eyes

Oleona писал(а):
Вставлю свои пять копеек, раз более опытные товарищи не подскажут.
.На манта пойнт мы были на снорке, думаю и дайв там интересен. Но туда плыть не близко, и цена соответственно.
А вот Нуса Дуа меня вообще удивило- разве там ныряют? Оттуда возят в основном на дайв в другие места.

Oleona, спасибо!
Cудя по карте dive там есть, хотя, конечно, главная цель оттуда Crystal Bay и Manta Point Exclamation
Побываем - проверим Wink Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> О дайвинге, снорке, рыбалке и активных видах отдыха -> Дайвинг и подводная съемка - www.nikondive.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: