On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Таиланд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Куда и как поехать?
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
networking4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Таиланд Ответить с цитатой

Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал удалено модератором не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была в Таиланде год назад, бюджетный такой отдых кстати)
Drakoshka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджетный и бестолковый одновременно. На мой отдых пришлась отвратительная погода, а еда эта местная- просто кошмар.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Куда и как поехать? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: