On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сам себе Капитан! Без прав управления катером Франция-Герман
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Морские и речные круизы
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaichushka
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что господин Сазонов рекламщик )))

Merkava5, огромное спасибище за рассказ!!
Я смеялась до слез в некоторые моменты!! и зачитывала мужу ))
Он у меня при том что яхтенный фанат-маньяк, так еще и безумный поклонник Германии и всего что с ней связано )) Уже который год немецкий учит.
Сколько говорю, что он не в той стране родился )))

Таки вот. Это для меня очень поучительно!!! Как я уже писала, что мы в авантюру с Германией не ввязались и сейчас я понимаю, что и правильно сделали. Первый раз мы там с этим бы точно или не справились, или справились, то не малой кровью! ))
А теперь, у нас уже два круиза выходных дня и достаточный опыт в управлении этими баркасами )))

Ох уж эти немцы... про камеру я вообще обалдела, честно говоря!
Кто б мог подумать!

а еще после этого плавали где-нибудь на таких суденышках? ))

Мы в июне 4 дня плавали, в конце первого дня у нас куда-то подевались 550 литов воды Shocked и перестала работать печка.
Пришлось срочно возвращаться на починку. Оказалось шланг вылетел и вода вся залилась в трюм, но оттуда нансосами сама себе выкачалась. В общем, за час нас починили и отправили дальше. Но было стрёмно! ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merkava5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaichushka
Спасибо за отзыв!
Неужели отчет по поездке вызывает опасение по ее повтору!?
Вот жути нагнал!
На самом деле, это просто стиль изложения...
Напомните - что там про камеру?..
Проблемки всегда есть и будут.
В таком варианте больше не плавали, а вот в формате пяти пар на люксовой барже с командой по Темзе- да!
В ближайшее время выложу отчет!
С уважением!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Морские и речные круизы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: