On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

нужна помощь москвичей и(или) самарцев!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
С одной стороны, поскольку указаны ФИО и реквизиты счета, вроде не мошенники.
Но с другой - счет может быть открыт на кого угодно......
И потом получить свои денежки даже по суду может быть проблематично и долго......
Я им через сайт послала письмо с несколькими вопросиками. Wink
Посмотрим, что ответят. Rolling Eyes
А ты пока можешь узнать у них номер офиса в торговом центре.
Я так понимаю, это на нашем Савеловском рынке всё находится.
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, заехали в этот Гульден- ясно, что дело мутное. Сначала пыталась дозвониться до этих "шины-диски", чтобы выяснить номер офиса в этом центре- безрезультатно. На месте поговорила с охранником- тот сказал, что скорее всего мошенники, поскольку такой фирмы у них нет и мы не первые кто ими интересуется.
Такша я бы не стала рисковать с "выгодными" приобретениями. Rolling Eyes
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty, понятна, огромноый спасиб!
Very Happy

буду искать в другом месте Sad
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
Миш, они мне ответили.
В принципе, всё достаточно логично.

Цитата:
Добрый день.
С целью минимизации налогов и возможности не включения в стоимость
товара НДС в размере 18%, мы принимаем оплату на физический счет.
Также у большинства покупателей имеется Сбербанк Онлайн и им удобно
мгновенно оплачивать заказы по номеру карты не выходя из дома, при этом
комиссия за перевод не взимается. Можем выставить счет на ООО вместе с
НДС 18%, плюс с вас возьмут 1.5% от суммы за перевод в банке.
Если у вас есть сомнения в работе нашего интернет магазина, то стоит
тогда приехать лично в магазин и купить товар за наличные.
Либо вы можете заказать экспедиторские услуги у любой транспортной
компании, оплатить им стоимость товара и комиссию за услуги,
они самостоятельно выкупят товар в нашем магазине и доставят до вас,
предварительно проверив его на работоспособность и дефекты.
На данный момент очень большое количество компаний на Российском рынке
предлагают данные услуги, например Деловые Линии и ПЭК.

В выходные офис может и не работать.
Ща опять написала, спросила, куда можно приехать лично...... Rolling Eyes Laughing

То, что у них на Складочной нет офиса, вполне может быть.
Это м.б. адрес регистрации. А склады - по другому адресу.
Я по работе имею дело со множеством фирм. К сожалению, мелкие часто пытаются таким образом уходить от налогов. За счет этого и цены у них дешевле....
Но работают по отношению к потребителям честно.
Подожди денечек.
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду! Very Happy
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь и я присоединяюсь к мнение Кати.
Поскольку магазин не ответил на вопрос, куда к ним можно подъехать, а телефон не отвечает (после 3 гудков - отсечка), то лучше с ними не связываться...... Rolling Eyes
Не факт, что это мошенники, может быть и просто безалаберные, но.....
лучше не рисковать.
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, бальшой спасиб! буду искать в других местах. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: