On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спасибо за форум!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
Не пужай Exclamation Нет там такого Wink
Ольга+
Тут точно кидать ничем не будут , разве что полезными ссылками Very Happy
И спасибо за спасибо Embarassed
Кошка друг человека Exclamation Во
Ольга+
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вспомнила, что был в моей жизни еще один мирный форум - похудательный. Правда, я там давно уже не была - может, уже и поменялось всё, не знаю. Но то, что такое явление редкость - факт, за что вам и спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AN_G_EL
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо! что есть такие замечательные форумы! :smt041

Отдельное спасибо Ольге+ за ссылку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга+
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такое дело, большущее отдельное спасибо Ирине006 (фее форума) и ОльгеМ (юному туристу), чьи мальдивские рассказы открыли для меня онлайн-тревеллер! :smt041 :smt041 :smt041
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AN_G_EL
Ольга+

Девочки, я очень рада, что Вам у нас нравится! Very Happy
Мы всегда рады хорошим людям! Very Happy
Ещё раз: Вэлкам! Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После поездки в Еги влюбилась в Красное море!

Тогда Вы, несомненно, будете чувствовать себя здесь, как дома. Cool Very Happy
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем новеньким - Добро Пожаловать! Smile
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
альфа
Королева Роз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово, что есть такая темка!!! Еще и месяца нет, как я зарегистрировалась на этом форуме, но у меня такое ощущение, что я здесь уже давно и всех знаю лет 100! Shocked Более доброжелательного и душевного общения я еще не встречала на форумах, за что огромное всем СПАСИБО!!! Laughing Особенно благодарна Ирине006 за помощь в написании отчета и вообще за ее очень доброе и чуткое отношение!!!
У всех такие прекрасные отчеты, фотки, что есть чему поучиться и расти дальше. Всем форумчанам желаю новых ярких путешествий (и соответственно побольше отпусков и денег для энтих вояжей)!!! Laughing
Индия (Бомбей, Мадрас,Хайдарабад, Махабалипурам,Агра, Дели), Германия, Англия 2*, Франция, Италия, Чехия 2* ,Словакия, Турция 5* (Стамбул, Кемер 4*), Египет (Хургада 3*, ШЭШ 6*), Эстония 2*, Израиль (Иерусалим), Мальдивы (Thulhagiri), Вьетнам 3*(Ханой - Ньячанг - Хошимин, о.Фукуок), Камбоджа, Греция, Тайланд (о. Самуи, Чиангмай)
Мои рассказы
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альфа
Мы всегда рады хорошим людм! Very Happy Добро подаловать, ещё раз! Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Nayada
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать просто - СПАСИБО!!!

Вокруг нас так много негатива, чернухи какой-то и тут .....о чудо.....появляется он-лайн тревеллер Wink !

Форум, который...
- бодрит!
- радует душу!
- веселит!
- заряжает новыми эмоциями!
- заставляет взглянуть на мир по новому Wink !
... продолжать можно бесконечно Wink

....Простое человеческое спасибо всем, кто приложил силы/душу/внимание к нашему общему форуму!....

Особая благодарность Max S.Yakovlev ....!!!!

С уважением, N.
Доминикана (Bavaro Palace), Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Sueno Golf Belek, Concorde Deluxe Resort), Мальдивы (Meeru Island*2, Kuramathi, Six Senses Laamu, Hilton Maldives Iru Fushi), Китай, о. Хайнань (Narada Resort & Spa Sanya), Багамские острова (о. Эксума - Sandals Emerald Bay; o. Абако - Bahama Beach Club), Мексика (Grand Palladium Colonial Resort & Spa )..,
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо НАШЕМУ ФОРУМУ!!!!

Спасибо Max S.Yakovlev!!!
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ
И Вам спасибо за то, что Вы с нами уже 5 лет! Smile
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ писал(а):
Спасибо НАШЕМУ ФОРУМУ!!!!

Спасибо Max S.Yakovlev!!!

Плюс миллион! Very Happy
Просто- СПАСИБО!
Я, конечно, читаю соседнюю ветку...но..
И ругались, и мирились, и обижались...все это было, и будет...
Но главное- " и все-таки, мы вместе" Very Happy
Лично для меня этот форум всегда будет самым комфортным, самым человечным ресурсом.
И совершенно не важно, кто, по каким причинам мало пишет или комментирует ( это я себя имею ввиду, если что)...
Главное- что утро начинается открытием закладки "Он-лайн..." Very Happy
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin
Приятно, чёрт побери, читать такие слова! Smile И Вам большое спасибо за поддержку! И за 5-летнее сотрудничество Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: