On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Карибы, "Carnival", май 2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Круизы
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и все! Very Happy Мы дома, в Майями Very Happy Very Happy Very Happy

Круиз очень понравился. Если будут вопросы - велкам, спрашивайте! Very Happy

С уважением, Виталий Полосухин Very Happy

Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 6000 на небольшом острове это многовато Smile но несмотря на это круиз дает возможность посмотреть несколько, а иногда даже много новых мест, при том, что не надо собирать чемодан и каждый раз заселяться в новый отель. Мне понравился ваш круиз Very Happy
Как, кстати, жене полегчало?
В Майами вы к каком месте?
Тунис (Монастир, Хаммамет), Турция (Анталия, Кемер, Фетхие-Олюдениз), Египет (Каир, ШэШ, Хургада), Греция (Крит), Тайланд (Банкок, Паттая, Самет, Канчанабури), Мальдивы(Kuramathi, Тулагири, Бандос, Парадайс), Испания(Барселона,Салоу, Тенерифе), Сейшелы(Праслин,Маэ,Ладиг,Курьез), Кипр (Aйа-Напа), США (НЙ, Майами, Кей Вест, Орландо), Багамы, Италия, ОАЭ, Маврикий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Мне понравился ваш круиз

Спасибо - правда хороший маршрут и корабль Very Happy

Ната писал(а):
Как, кстати, жене полегчало?

Да, обычное дело Confused Надо отлежаться и пить больше воды - на следующий день все проходит Very Happy

В Майями мы живем (сегодня последний день Cool ) в районе Sunny Islas - это 20 минут от Саут Бич в сторону Форта Лоудердейл. Я хочу об этом поподробнее написать - создам тему Very Happy

Рассказывать-показывать буду здесь: Майями 2011

Very Happy Very Happy Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Круизы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: