On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предложения по техническому улучшению Форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда!
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Турция*6, Египет*2, Индонезия (Бали), Сингапур 2, Доминикана, Вьетнам (Сайгон, Ня Чанг), Куба, Филиппины (Манила, Боракай), Таиланд3 (Пхукет, Краби), Маврикий, Мексика (Канкун), Испания 2( Канары-Тенерифе, Мадрид) Кипр 2 (Айя-Напа, Протарас), Ямайка, Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави), Индия (Ю Гоа), Греция2(Крит, Пелопоннес), ОАЭ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут скандалистов решил гонять? Smile С чего Вы взяли? Smile

И потом эта система выполняет не только эти функции, но и другие полезные.... проверим работу, дальше решим что делать... может оставим, но в каком-то другом виде, может отключим часть функций... пока можно не нажимать и не писать, если не нравится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Только Колю позовите

Спс. за приглашение, Вы позвали - я пришёл Laughing
Razz

Макс, у нас не планируется дальнейшее развитие технических новинок на форуме?

Давно не заходил, сразу хотел почитать популярные темы, так вот, не планируется ли ввести что то типа информатора где нить на видном месте по принципу - Популярная тема/темы Форума ? Весьма удобная функция для новичков. гостей и таких, как я Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно сейчас робот напоминает про ДР, а поздравления он тоже делает автоматом? Сейчас поздравляют только избранных старичков,да и то не всех, многих просто забывают. Может роботу дадим возможность делать "первый пост " имениннику, а там уже люди по уважению и вниманию продолжат? Есть такая тех.возможность ?
Если мы хотим быть внимательными и вежливыми, то надо замечать всех, а не избранных.
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именинники появляются внизу главной страницы автоматически...

Поздравляют не "старичков", а как правило активных участников, которые хорошо "засветились на Форуме"... а

автоматом еще и темы создавать не реально... а если хочется чтобы поздравляли персонально - участвуйте активнее в жизни Форума Smile

Я не в состоянии, к большому сожалению, отслеживаь всех... поэтому сразу ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ ДРами! Smile

Про "активные темы"... я думал об этом, и знаю как сделать... но у нас активные темы и так помечаются справа в каждом разделе... а если будет еще и сверху, всем будет лень лазить по другим темам... все будут читать только активные, которые будут становиться активными Smile замкнутый круг может получиться Smile
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
а если хочется чтобы поздравляли персонально

Не, хотел что бы всем было необидно, ты ж знаешь как я ратую за новичков Embarassed

А про темы я понял, активнее темы/ветки форума Отзывы по Мальдивам я не знаю, а может их и не надо на нашем Мальдивском Форуме Макса Exclamation

п.с. очень и очень большое спс. за возможность благодарности форумчанина, теперь хоть могу человеку написать всё, что о нём думаю! Чем и занимаюсь весьма активно сейчас...и кстати приятно, что заходя в "благодарности" там находишь единомышленников, кто так же считает, как и ты...
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В уголке неформального общения пора делать подфорум о ДР, щас искал там нужную тему (ранее она была и была полезна, судя по многотысячным просмотрам её форумчанами и гостями), ну и есс-но не нашёл.
Макс, можно ли сделать подфорум ДР ?
А то это не уголок общения, а сплошные Дэ эРы, к примеру тебя там поздравляют аж с 2007-ого года (в этом году пятый круг тем будет) , многих по два круга поздравляем, и их никто не убирает, а нужные темы трут . Это что такое ? И так общения нет в уголке...а темы, если и создаются - то тут же зачищаются, кроме Дэ эРов. Я не против ДР, а даже ЗА, но надо отдельный им подфорум выделить, так правильнее будет. Тому пример - наши остальные форумы стран с подфорумами, очень удобно.
Решай Макс, или не три нужные темы (это канешна просьба), есть люди, которым нравится уголок, но и его их "лишают" Embarassed
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспомнил отрывок из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" Smile Когда приехал ковбой выпить виски, а ему налили воды... и вот ковбой ругается, а Табаков: "Эх, давай, давай!"

Коля, давай! Жгиииии! Smile

Тему ДРов обсудим.
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а рассылка в личку с предложением о $50 в месяц это твой проект?
Неожидал, что ты так раскрутился Shocked
Вроде не так давно я сам деньги отправлял, а теперь что? назад шлёшь или как?
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никс писал(а):
Макс, а рассылка в личку с предложением о $50 в месяц это твой проект?
Неожидал, что ты так раскрутился
Вроде не так давно я сам деньги отправлял, а теперь что? назад шлёшь или как?

О да. Я уже подумываю послать предлагателя в пеший эро-тур. То, что обувалово понятно, но каким образом пока не ясно Rolling Eyes
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Турция*6, Египет*2, Индонезия (Бали), Сингапур 2, Доминикана, Вьетнам (Сайгон, Ня Чанг), Куба, Филиппины (Манила, Боракай), Таиланд3 (Пхукет, Краби), Маврикий, Мексика (Канкун), Испания 2( Канары-Тенерифе, Мадрид) Кипр 2 (Айя-Напа, Протарас), Ямайка, Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави), Индия (Ю Гоа), Греция2(Крит, Пелопоннес), ОАЭ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван67
Ну судя по тексту они платят вперёд, так что в чём обувалава? Я думал это Макс новый проект начинает, я же верю здесь нашим Embarassed
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Коля, это не мой новый проект Smile))

Текст письма скинь плиз в "личку".... очень надо.

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация -> Поддержка Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: