On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Africa Jade еще чуть чуть о нём
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badus писал(а):
А че ? Ни кому не интересно ? Very Happy ......................

Алексей мне интересно, пишите! Ностальгия! Я вот как фото загружать разберусь и тоже отчет напишу про поиски вашего клада, и закладывания собственного! Кстати клад нам очень понравился, спасибо вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я так и не поняла, что с фотиком то? Поломался или просто разочарование самим фотиком?Я не спец, но вторая фото ( из предложеных для сравнения) мне лучше
Badus
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
так я так и не поняла, что с фотиком то? Поломался или просто разочарование самим фотиком?Я не спец, но вторая фото ( из предложеных для сравнения) мне лучше
Вторая прошлогодняя, сделана D90, а первая в этом году-не самой плохой мыльницей от кенона( Canon SX 110 IS....... http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=2359 )..вот я с ним и сражался весь отдых (вернее сам с собой,...с желанием уничтожить Very Happy)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badus
С приездом! Вернее - с отчетом! Smile
Цитата:
А че ? Ни кому не интересно ?

Интересно, интересно!
Просто я, например, захожу на форум не часто.
Но, увидев рассказ, сразу в него полезла Smile
Понимаю Вашу ностальгию...... сама так в понравившиеся отели возвращалась: родное все. Smile.
Жду продолжения.
ЗЫ: А кошку-то куда и зачем дели? Не узнавали?
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Badus
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006 писал(а):
Badus

ЗЫ: А кошку-то куда и зачем дели? Не узнавали?
Так наверно у нее (кошки) аренда земли кончилась Very Happy вот и убрали палатку с товаром, а на её месте построили навес Very Happy

продолжение чуть позже...дамы затеяли замену кухонной мебели Very Happy
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badus
Badus писал(а):
Так наверно у нее (кошки) аренда земли кончилась Very Happy вот и убрали палатку с товаром, а на её месте построили навес

А импровизированный рыночек прикольный был...

Badus писал(а):
продолжение чуть позже...дамы затеяли замену кухонной мебели

Это событие затяжное, но терпеливо ждем!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Badus
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за молчание Embarassed
Продолжим...и наверное закончим....Smile

Как я и говорил, мы весь отдых провалялись на пляже (с книжками и плеером в ушах Very Happy )

но что действительно удивило, так это встреча с людьми,с которыми мы отдыхали в прошлом году....причем они приехали в отель в этом году уже 2ой раз (июль и август Very Happy Very Happy Very Happy).

А когда надоедало (всегда мне...ну шило у меня Very Happy ) то можно было найти себе занятие по душе ....волейбол, футбол, пинг понг, и т.д.
а также укрыться ото всех в :

и даже Родину вспомнить - посмотрев на это
Very Happy
Badus
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот загорать у бассейна лучше всего вот так Very Happy

но открыла любимая для себя этот способ только в конце отдыха Smile

да и меня уговорила сфоткаться возле бассейна Very Happy

А в последний день мы увидели, почти возле номера, вот такое чудо Smile
Very Happy

Уезжая,сдали номер в 11.00, чемоданы отправили в спецхижину Very Happy , в ручную кладь одежду, в которой поедем, и на море ....последние часы...."крайний" раз пообедать у бассейна

и снова МОРЕ и бассейн...так как у нас инд. трансфер, то мы уезжали позже всех ,вышли к ресепшен (переодевшись , к назначенному времени) и подождав минут 5, за нами приехал минивенчик. Погрузились и поехали...так устали отдыхать Very Happy, что почти всю дорогу проспали Very Happy В аэропорте нас еще раз повеселили Тунисцы... Когда за 4 минуты до вылета, у выхода наконец то появились служащие аэропорта, и весь народ (как всегда ! СТОЯЩИЙ в очереди ....ну не пустят их если они не в очереди...) желающий таки вылететь на 747 боинге ! услышал вот такое Very Happy " Пассажиров ...ОПАЗДЫВАЮЩИХ!!! на рейс в Москву, просим СРОЧНО!!!Very HappyVery HappyVery Happy подойти к ... выходу" - хохотал почти весь аэропорт, потому как собственно был еще только рейс в Украину....так вот ...на такой веселой ноте и закончился наш отпуск...

Так что ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! хочется вернуться Arrow

Ой чуть не забыл...совет...Что бы по прибытию домой и в процессе написания,освежить свои воспоминания, мы придумали способ (а может и не мы одни) Very Happy Покупаете (мы именно покупаем, и не дорого стоит... ну как договоритесь) у roomservice бутылку геля для душа ( желательно иметь свою Very Happy ) или шампуня, и потом, принимая душ (при условии конечно, что вы там пользовались оными) вы будете снова и снова возвращаться в те места Very Happy

Ну и напоследок, по традиции, .....

спасибо что читали....продолжение возможно(ТТТ)........ Very Happy
White_dove
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badus писал(а):

А в последний день мы увидели, почти возле номера, вот такое чудо Smile

Черепашка!!!!))) Мы её тоже видели около нашего номера 141.
Россия (Санкт-Петербург, Геленджик, Анапа, Астрахань, Приэльбрусье, Кострома, Владимирсая обл., КавМинВоды, Ейск), Украина (Киев), Тунис (Корба), Финляндия (Йоэнссу, Лапперанта, Куопио, Куовола), Латвия (Рига, Сигулда).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: