On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тунис: динары, верблюды и еще кое-что (июнь 2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала с интересом , я вообще всегда читаю с интересом ваши рассказы, у вас какой то особый взгляд Wink . Но Тунис все равно люблю и вернусь, вот лучше он мне Турции и Египта , не знаю отчего , хотя сервис там хромает...даже больше , его там нет Very Happy .Но ради моря , я именно там нашла мое море с дальностью полета всего 4 часа Very Happy
Rainyaprile
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka, рада, что Вам понравилось)))

Кто знает, может, меня еще занесет в Тунис и я нежданно для себя влюблюсь внего со второго раза Very Happy
Франция (3), Германия (Берлин, Мюнхен, Дрезден), Испания, Чехия(Прага, Карловы Вары), Венгрия (Будапешт), Голландия (Амстердам), Люксембург, Италия (Рим, Верона, Флоренция, Венеция), Бельгия (Брюссель), Хорватия (Дубровник),Латвия (Рига), Финляндия (Хельсинки, Турку, Тампере, Котка, Хамина, Лапперанта, Иматра, Порвоо), Швеция (3), Турция (Мармарис), Польша, Египет ( Хургада, Шарм, Таба), Эстония (Таллинн, Тарту), Кипр (Айа-Напа), Черное море (Туапсе, Сочи, Адлер), Крым, Тунис, Израиль ( Иерусалим), Словакия (Братислава) , Австрия(2), Литва (Вильнюс), Россия ( Петербург, Москва, Селигер (2), вся Ленобласть, Казань, Омск, Карелия)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: